Lumino4ka• 15 декабря 2014

Только для семей, чьи дети могут остаться без подарков.

Девочки, т.к. предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746987 превратилась, мягко говоря, в бардак, я решила создать новую.
Здесь прошу отписываться только те семьи, чьи дети могу остаться без подарков.
Откуда. Мальчик/девочка. Возраст ребенка. О чем мечтает? (не более 3-х подарков)
Желающие и имеющие возможность помочь, пишите, пожалуйста ник, кому хотите помочь и номер поста, чтобы можно было отследить.

Пожалуйста, не превращайте тему в флудилку!
автор Lumino4ka • 16 декабря 2014
1. ШКОДА 99 - Нужен любой костюм новогодний мальчику на утренник. Рост 98 см.
2. Кошка185 - Нужен подарок либо сладости мальчику 13 лет. Черниговская обл.
3. Я такая - жду трамвая (у меня почему-то аноним)- Нужен подарок связанный с космосом либо сладости мальчику 5 лет.
4. Chocolate girl - Нужна колясочка и боксерская груша.
5. ДенисЗ - Нужен костюм (платье) на утренник для девочки 2,4 года (р. 86) и корзина для игрушек.
6. julia527 - Нужна поющая пони.
7. hedgehog2007 - Нужны развивающие игрушки, книжки для девочки 2 лет.
8. Liga12 - Нужен костюм зверя мальчику на утренник. Рост 115 см.
9. Annuta82 - Нужен подарок для девочки 8 лет. Шар, который тресёшь и как будто снег либо детский планшет/компьютер либо телефон с Котом Томом. И еще подарок для девочки 3 лет. Очень любит лялечек и хотела себе куколку Машу из мультика, которая говорит и поёт или повторяет.
10. lusja2803 - Нужен подарок для мальчика. Любит машинки,самолетики. И для девочки. Любит куклы,посудку, рисовать и читать. Дети из АТО, проживают в Полтавской области. Не откажутся от сладостей. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
11. pobeda_ - Нужна маска бэтмана для мальчика.
12. мамадимы - Нужен подарок для мальчика 2 лет. Какую нибудь прыгалку,по типу мяча,лошадки резиновой или Качалочку. Луганская обл.
13. Valerij20 - Нужен подарок для девочки 1 год. Развивающие игрушки. Харьков. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!!
14. chadna_ra - Нужны подарки для деток.
девочка 4,5 -ролики
мальчик 4,3 - ролики и игрушки из мультика Фиксики
мальчик 6,5 - велосипед
девочка 8 лет - разную одежку на куклу типа Беби Берн
мальчик 10 лет - робот-трансформер большой
девочка 14 лет - шкатулку чтобы складывать украшения, заколки
Самая старшая девочка хочет набор трусиков и косметику
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
15. Goldi_Ann - Нужен подарок для мальчика 2,5 лет. Развивающие игрушки. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!!
16. милана111 - Нужен мч для мальчика 4 лет. И мягкая игрушка с длинными руками/ногами для девочки.
17. Malenkiy86 - Нужен подарок связанный с космосом для мальчика 6 лет. И пижамка с Винксами для девочки 5 лет.
lady_friend• 16 декабря 2014
Ответ дляКатерина Пир
Мамочке под номером 16- я предложение сделала)))Жду ответа)))
По игрушке или по мячу?
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2014
Ответ дляchadna_ra
может кому-то нужен будет руль - Я РУЛЮ б.у но робочий в хорошем состоянии - готова подарить - напишите в личку
в другой темке видела - кто из девочек просил руль.. Продублируйте и туда ваше предложение?
chadna_ra• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
уже написала
Катерина Пир• 16 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
По игрушке или по мячу?
Я спросила какой мяч... и предложила посмотреть игрушечку)))
автор Lumino4ka • 16 декабря 2014
4. Chocolate girl - Нужна боксерская груша для мальчика. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!! И колясочка для девочки.
6. julia527 - Нужна поющая пони.
девочка 4,5 -ролики
мальчик 6,5 - велосипед
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
12 галюцинаций• 16 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
6. julia527 - Нужна поющая пони.
девочка 4,5 -ролики
мальчик 6,5 - велосипед
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
Цитата:
1. 14. chadna_ra - Нужны подарки для деток. девочка 4,5 -ролики мальчик 4,3 - ролики и игрушки из мультика Фиксики мальчик 6,5 - велосипед девочка 8 лет - разную одежку на куклу типа Беби Берн мальчик 10 лет - робот-трансформер большой девочка 14 лет - шкатулку чтобы складывать украшения, заколки Самая старшая девочка хочет набор трусиков и косметику Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!

Извините, но разве это подарки для тех у кого совсем ничего нет?????
Думаю что большинство имеющих не в состоянии оплатить такие подарки
Malenkiy86• 16 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
6. julia527 - Нужна поющая пони.
девочка 4,5 -ролики
мальчик 6,5 - велосипед
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
в прошлой теме шар со снегом подарили
lady_friend• 16 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
А что это за мяч? Нормального размера? Или из яйца?))
chimbunchamcha• 16 декабря 2014
Вот отлично, что вы все разложили по полочкам, так и понятно
автор Lumino4ka • 16 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
Цитата:

Девочки пишут то о чем мечтают дети. Если у кого-то есть игрушки б/у, которыми их дети уже не играют, почему бы и не подарить? :)
KROX@• 16 декабря 2014
Есть пору погремух в хорошем состоянии. Кому надо?
автор Lumino4ka • 16 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
в прошлой теме шар со снегом подарили
Да, девочка отписалась. Видно я где-то при копировании потеряла. :)

6. julia527 - Нужна поющая пони.
9. Annuta82 - Нужен подарок для девочки 8 лет. Шар, который тресёшь и как будто снег. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!! Детский планшет/компьютер либо телефон с Котом Томом. И еще подарок для девочки 3 лет. Очень любит лялечек и хотела себе куколку Машу из мультика, которая говорит и поёт или повторяет.
девочка 4,5 -ролики
мальчик 6,5 - велосипед
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
автор Lumino4ka • 16 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
фото
Ждем что ответит мамочка. Если договоритесь, напишите мне пожалуйста. Спасибо!
chimbunchamcha• 16 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
в прошлой теме шар со снегом подарили
она в этой теме об этом сообщила уже))
автор Lumino4ka • 16 декабря 2014
Девочки, всем спокойной ночи! Завтра продолжу список.
Спасибо всем кто помогает!
Не превращайте, пожалуйста, тему в флуд. Пишите конкретно. Откуда. Мальчик/девочка. Возраст ребенка. О чем мечтает?
Chocolate girl• 16 декабря 2014
одарю кубики фишер прайс развивающие,для ребенка примерно до 1,6мес
chadna_ra• 16 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
Цитата:

я же не прошу новое - может у кого-то лежит без надобности или место занимает и не жалко подарить
chadna_ra• 16 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
Спасибо всем кто помогает!
для девочки 14 лет - есть шкатулочка - вычеркните пожалуйста
Просто каралева• 16 декабря 2014
Ответ дляChocolate girl
Можно моей куме беженке у неё 3деток она одиночка?там девочкам 10мес 3г и 7лет.
Annuta82• 16 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
в прошлой теме шар со снегом подарили
пост 48, я написала здесь!
Malenkiy86• 16 декабря 2014
Ответ дляAnnuta82
пост 48, я написала здесь!
извините, не увидела
Егор и Даша• 16 декабря 2014
Здравствуйте всем! Девочки, спасибо за темку, очень стыдно просить, но т.к. нет возможности приобрести самим, приходится это делать, жизнь заставляет((( Если есть у кого то желание отдать куколку, которой ваша малышка уже не играется с удовольствием приму. Сыночку худо бедно нашкребли на подарок (он первоклассник, и ему обещалось), а дочке 3 года к сожалению денег нет(
ekaterina_28• 16 декабря 2014
Доброй ночи, девочки!
Сынок мой хочет Мистера зубастика http://i2.rozetka.ua/goods/7846/hasbro_37366_78467...
Новый пока не потяну, может есть у кого-то б/у недорого? Буду очень благодарна!
Svetlana-fialka• 16 декабря 2014
Ответ дляpobeda_
Может у кого то есть маска бэтмена, подарите пожалуйста для сыночка. Извените повторюсь, нужна курточка и штанишки теплые (можно с нюансами) на рост 110-115, очень надо.
Есть такие штанишки на ваш рост. Есть нюанс: разошлись по шву между ножками, зашила сама вручную как могла. Если Вы с руками - зашьёте заново покрасивее.
12 галюцинаций• 16 декабря 2014
Ответ дляchadna_ra
извините, не хотела Вас обидеть, просто список впечатляющий.
pobeda_• 16 декабря 2014
Ответ дляSvetlana-fialka
Я с руками, сижу шью накидку для костюма бэтмена.
Кошка185• 16 декабря 2014
девочки,спокойной ночи )))
АсобеннАя• 16 декабря 2014
А можно пособирать по знакомым подарки и потом отправить ? То есть через пару дней аж написать тем, кто спрашивал.
Kara_mia• 16 декабря 2014
Ответ дляLiga12
Девочки споши и для своего сыночка. Нет ни у кого костюма на утренник любого зверя. Рост 115 см. Можно с возвратом. Я одинокая мама.
могу поискать завтра костюм долматинца - шорты и жилет меховые, если вам понравится и подойдет по змерам - подарю