Черепаха Тортила• 15 декабря 2014
А Вы одеваете мальчикам розовое?
Малышам годик и старше,например,розовые брючки скинни,розовую рубашку или футболку?Интересно Ваше мнение или это чисто для девочки цвет?
УраганнаЯ• 15 декабря 2014
когда родился, одеяло было у нас розовое - мне так захотелось, распашонки - тоже были и розовые и желтые и голубые и никто не говорил, что это девчачье. В 3 года куртка была красная, сыну красиво было, это его цвет. Когда был годик-полтора, летом носил все белое, на следующий год - голубое, бирюзовое с желтым, белым, в прошлом году было красное лето, в этом будет оранжевое. Если понравятся вещи розового цвета на мальчика 5 лет - куплю, мой ребенок, одеваю ярко, а серое, черное еще наносится
Вечно недо...• 16 декабря 2014
да,сыну будет 14,ему малиновый цвет очень к лицу.Вот правда ярко-розовые кросы 44 р-ра муж купить не разрешил)))),ну ничено я не в обиде.А так,рубашки,поло,жилетки все есть.Но у меня все пятеро детей так одеваются,потому что я люблю преппи стиль.
УраганнаЯ• 16 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11537953.html смотрите, какие шорты на мальчика классные