Люда Людоедова• 17 февраля 2013
Что за карта PIVE INTERNATIONAL в Приват 24
Сегодня зашла на Приват 24 а там новая карточка в списке появилась PIVE INTERNATIONAL
что это за карта и для чего она нужна?
Люда Людоедова
• 17 февраля 2013
И еще девочки обьясните незнающей какой карточкой лучше расщитаться на Асос - этой виртуальной или кредитной именной?
Воробішечек• 17 февраля 2013
через терминал долларовые карты не пополняются-только через кассу или с др.вышей карты
Люда Людоедова
• 17 февраля 2013
Ответ дляВоробішечек
Тоесть если мне надо оплатить 50$ я по курсу перевожу их со своей основной карты.и опласиваю?
Люда Людоедова
• 17 февраля 2013
извените за глупые воросы, просто хочу сама заказать с Асос и не знаю как выгодней
Воробішечек• 17 февраля 2013
Ответ дляЛюда Людоедова
да