Люда Людоедова• 17 февраля 2013

Что за карта PIVE INTERNATIONAL в Приват 24

Сегодня зашла на Приват 24 а там новая карточка в списке появилась  PIVE INTERNATIONAL
что это за карта и для чего она нужна?
Mak_red• 17 февраля 2013
Виртуальная карта для расчетов в интернете

Воробішечек• 17 февраля 2013
интернет карта
автор Люда Людоедова • 17 февраля 2013
а как ее пополнять?
автор Люда Людоедова • 17 февраля 2013
И еще девочки обьясните незнающей какой карточкой лучше расщитаться на Асос - этой виртуальной или кредитной именной?
GabRiel• 17 февраля 2013
Ответ дляЛюда Людоедова
а как ее пополнять?
через терминал по номеру карты
Воробішечек• 17 февраля 2013
через терминал долларовые карты не пополняются-только через кассу или с др.вышей карты
автор Люда Людоедова • 17 февраля 2013
Ответ дляВоробішечек
Тоесть если мне надо оплатить 50$ я по курсу перевожу их со своей основной карты.и опласиваю?

автор Люда Людоедова • 17 февраля 2013
извените за глупые воросы, просто хочу сама заказать с Асос и не знаю как выгодней
Воробішечек• 17 февраля 2013
Ответ дляЛюда Людоедова
да