Девочки когда после проплаты покупателем Вам приходит СМС про оплату.Девушка еще утром написала что ОПЛАТИЛА. А денег нет (проверяла через Приват24). Она говорит ПРОВЕРЬТЕ еще. Что делать?
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2014
Вчера тормозило все, через кассу мне мгновенно пришли деньги, оплата в пр 24 висела мин 30 на проводке, но все дошло до получателей еще вчера.
Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 16 декабря 2014
я вчера положила на карту себе деньги, в терминале ’банк 24’ так мне деньги только сегодня утром зашли, спросите где она платила?