Ексклюзив• 16 декабря 2014

"Оплатила" а денег нет?

Девочки когда после проплаты покупателем Вам приходит СМС про оплату.Девушка еще утром написала что ОПЛАТИЛА. А денег нет (проверяла через Приват24). Она говорит ПРОВЕРЬТЕ еще. Что делать?
bonfason.com.ua• 16 декабря 2014
у меня вчера так было,деньги не снялись. в привате сбои были!

max2013• 16 декабря 2014
Она вам аким образом ’оплатила’?
Birist• 16 декабря 2014
смс об оплате может вообще не прийти, поэтому проверяйте сами оступление.
iryna_5• 16 декабря 2014
В последнее время СМС от Приват вообще ’туго’ приходять, даже через раз не назовёшь. Проверьте свой счёт.
fuchsia• 16 декабря 2014
мне сегодня не приходило смс, а зашла в приват 24 увидела что платеж есть(
-АННУШКА-• 16 декабря 2014
Я маме счет пополнила в 10 и денег нет до сих пор
Koksunya• 16 декабря 2014
Подождите-бывает в течение дня заходят деньги на карту,а вообще обычно всё сразу приходит,пусть точно проверит на Ваши ли реквизиты переводила.
Anna• 16 декабря 2014
сегодня тоже оплата в 10 была а смс только в 12 пришло, обычно сразу приходило
Birist• 16 декабря 2014
попросите у покупателя проверить, списана ли сумма с ее счета, если списана, пусть напишет код перевода, Вы по этому коду проверьте в чате Привт-24, куда делись эти деньги.

Binate• 16 декабря 2014
Просите выслать вам чек, если оплатила,бывает,что платеж не прошел,а человек думает,что оплатил
sofi2013• 16 декабря 2014
Смс приходить на суму більше 50 грн. Коли відправляєш кошти пише, що надійдуть протягом 3ох робочих днів.
Anna• 16 декабря 2014
Ответ дляBinate
а чеки иногда подделывают:)
Леска• 16 декабря 2014
сегодня приват Оооооочень долго переводит деньги.
Binate• 16 декабря 2014
Ответ дляAnna
а чеки иногда подделывают:)
по чеку можно узнать в банке был ли платеж,если фотошоп,то явно банк в курсе
Birist• 16 декабря 2014
Ответ дляЛеска
я и попасть не могу туда(...
inna_006• 16 декабря 2014
пусть свой счет проверяет. за неделю 3 раза так было. говорили об оплате, а деньги не прошли. потом разобрались только. а если вам оплатили через терминал,в течении и 3-х суток рабочих может дойти
rodina2012• 16 декабря 2014
У меня когда то деньги больше суток переводились. Было это в январе.
автор Ексклюзив • 16 декабря 2014
Ответ дляmax2013
Она вам аким образом ’оплатила’?
Не спрашивала
MASHUNCHIK_BUKA• 16 декабря 2014
Вчера тормозило все, через кассу мне мгновенно пришли деньги, оплата в пр 24 висела мин 30 на проводке, но все дошло до получателей еще вчера.

max2013• 16 декабря 2014
Ответ дляЕксклюзив
Не спрашивала
узнайте. Пусть скажет номер чека и терминала или скрин ( кипию) с приват 24.
автор Ексклюзив • 16 декабря 2014
Девоньки отбой - есть денежка! Дооооогло они шли з 7 часов утра! Спасибо за советы
ce• 16 декабря 2014
приват вчера отвратительное работал! я между своими счетами деньги переводила обычно они сразу заходят а тут по 2-3 часа! еще и смска не приходила! продавец должен позвонить на горячую линию и спросить была ли оплата! у меня так было, деньги где то 3дня блукали
Anna• 16 декабря 2014
у меня он вообще сейчас бастует, ничего переводить не желает
ketivei• 16 декабря 2014
мне пришли на 2-й день, уже переживать начала. Сумма была маленькая. Раньше такого не было. Приват немного оболдел. Но по идеи, зачисление должно приходить на протяжении 3 банковских дней. Так что ждите..
Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 16 декабря 2014
я вчера положила на карту себе деньги, в терминале ’банк 24’ так мне деньги только сегодня утром зашли, спросите где она платила?