Секретница• 16 декабря 2014
Есть топовая тема про подарки детям,а давайте и себя побалуем!!!
В такое время как сейчас,стараешься все самое лутшее отдавать деткам,себе во всем отказивая.Деткам немного подарков насобирали с помощью хороших девочек.Давайте подумаем и о нас.Может у кого есть вещи которые е носит,обувь,сумки,может даже и косметика,выставляйте в темке.думаю много девочек будет рады получить хоть какой-то маленький призент.
Русская Богатырша• 16 декабря 2014
опять тема превратиться в ’отдам хлам, который на мусорку жалко вынести’
Секретница
• 16 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
только если не б-у, это не подарки
Ну знаете,многие и б.у будут рады.
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
или как давайте дарить подарки - ’заберу все, нам все нужно’
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Ну знаете,многие и б.у будут рады.
тогда вам правильно написали что есть уже тема где отдают хлам б-у, б-у это не подарки
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
да-да, прикольно наверное найти трусы б-у под елочкой в новогоднюю ночь))
Артура Пирожкова• 16 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Блин, не говорите Лучше открытку .За 5 гривен себе куплю
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
я за 3 вчера купила себе 2 штуки)
буду писать письмо деду морозу, все равно лучше чужого бэу)))
Мне без сахара• 16 декабря 2014
Я уже писала в теме. Чтобы не было кучи хлама, должны отписываться те, кому что-то нужно, а не те, кто что-то хочет пристроить.
Я не Тролль• 16 декабря 2014
только не кидайте в меня тапками....может завалялась у кого женская рубашка, 48 р., б/у устроит очень даже......можете смеяться- 3 года о ней мечтаю....понимаю что вещь недорогая, что можно купить, но не доходит дело до покупки- то ребенку надо, то лучше еды куплю на эти деньги, то перебьюсь, то одно, то другое...
Рву и мечу• 16 декабря 2014
Я бы от сумки не отказалась черненькой или коричневой) А то мои уже не ахти(