ПуФФынка_мисс• 17 февраля 2013

Посоветуйте проверенного гинеколога Харьков

Добрый день!!! Сейчас задержка 12дней,тест отрицательный!!! Мой хороший и надежный врач попал в больницу, к кому попало страшно идти!!! Хочу найти проверенного врача, может кто посоветует!!! Спасибо.
СкаZка• 17 февраля 2013
у меня была задержка 14 дней и тест отрицательный, купила другой тест (вместо Элевита Фраутест)- все ОК

СкаZка• 17 февраля 2013
положительно :)
Анжеличка• 17 февраля 2013
Напишите мне в личку, чтобы я знала куда писать, у меня очень хороший гинеколог Яременко И.В. известная по Харькову, скину в личку ее тел.
автор ПуФФынка_мисс • 17 февраля 2013
Ответ дляСкаZка
Уже 2 разных теста покупала и в разные дни делала, отрицательно!!!
Богдан М• 18 марта 2013
Ответ дляАнжеличка
напишите пожалуйста и мне телефончик в личку вашего врача,нужен хороший врач гинеколог, большое спасибо