16 декабря 2014

Девочки,а что вам дарят свекрови на День рождение?

Мне просто интересно что вам дарят свекрови на день рождение.Мне то чашки(когда у меня все есть)Фигню всякую (в лучшем случае). Короче говоря, чаще всего - то, что ей подарили, но ей оно не надо .Или я одна такая -просто интересно
Не буду 16 декабря 2014
мне деньги всегда дарит
Рекламама 16 декабря 2014
ничего!
Пенек Возмездия 16 декабря 2014
только деньги
Alena_Kunica_ 16 декабря 2014
мне деньги дарит, и говорит купишь себе или белье или что-то лично для себя.
Апрель Ивановна 16 декабря 2014
обычно 100-200 грн, в период большой щедрости - 300 грн.
На днях поздравляла мужа (сына значит) - 1000 грн

барабанщица 16 декабря 2014
Деньги на подарок.
ksunuyabelaya 16 декабря 2014
В основном деньги,на норм подарок хватает)
И.О. человека 16 декабря 2014
Ничего)
Неутомимые шахматы 16 декабря 2014
ничего
в этом году поздравила только в 8 вечера
при этом весь день со мной была
amina 16 декабря 2014
Моя деньги дарить не хочет. Говорит ты их на дочку потратишь, а сама без подарка останешься
Тратит на меня около 1000, до 1500. Но ходим выбирать вместе )))
Вот многим тут сложно со свекровями ходить, а я представляю как моей со мной сложно )))
Папобус 16 декабря 2014
деньги)
руки_Крюги 16 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
обычно 100-200 грн, в период большой щедрости - 300 грн.
На днях поздравляла мужа (сына значит) - 1000 грн

мои родители так же,мне 1000,а мужу 500
Апрель Ивановна 16 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
мои родители так же,мне 1000,а мужу 500
нолик лишний?
Пукимончиг 16 декабря 2014
Конечно, деньги. Мы ей тоже. Все взрослые люди.
Olya120176 16 декабря 2014
Ничего
Помогалочка 16 декабря 2014
Ничего никогда не дарила)
nata404 16 декабря 2014
ничего, но это у нас взаимно
Калёва Замалёва 16 декабря 2014
Всякую ерунду: покрывало лет 5 назад - я его даже не распечатала до сих пор, тяжелое, не нужное, то сумку позорную - так и лежит, то духи - не мой запах, так и стоят, так надоели, что я мужу сказала, чтобы ввобще ничего не дарили, а то их подарки уже складывать некуда....
Тамбовский мел 16 декабря 2014
Моя пытается меня накрасить, косметику)))
Творог для розжига 16 декабря 2014
’шиш’ дарит. Бывает даже исловами не поздравит по телефону
Бентливуман 16 декабря 2014
Мне цветы и то в прошлом году я попросила вместо букета, хризантемы в горшочку, а она мне подарила их в с корнем но без горшка в кулечке... Уточню, живём в квартире)
Тюрюнь_Тюнь 16 декабря 2014
Мне деньги , детям тоже. Ну и мужу так же. У меня очень хорошая свекровь.
Губы рыбы 16 декабря 2014
Ще неразу не привітала за 8 років спільного життя ;). Мій чоловік 6 та дитина. Купу внуків. Їй не до невісток :)
Губы рыбы 16 декабря 2014
#ніразу ;)
allo4ka21 16 декабря 2014
деньги, правда они сразу мужу в карман ложатся, но все же.
ka3n4ik 16 декабря 2014
Когда мы раньше жили со свекровью, она мне на 25 лет вообще ничего не подарила и не пожелала... Я встала часа в 4 утра в WC, а когда возвращалась уже в комнату ,она из кухни с сказала: ’Девушка, с днём рождения’ и всё..... Я аж прозрела!!!
Никакго пожелания, а тем более подарка я не получила...
За то на 8-е марта ,на день моего ангела, она прям и деньги ,и шоколадки и звонки с позравлениями, 3-х этажными пожеланиями...
Вобщем, странные люди, эти свекрови...
Статус Ква 16 декабря 2014
Я со своей свекровью год уже не общаюсь и єто самый лучший подарок))))
Простоваля 16 декабря 2014
Обычно деньги, но вот в прошлом году сережки с брильянтиками были
Девушка Прасковья 16 декабря 2014
Ну так скажите что Вам надо. А то Вы как моя невестка,спрашивают кумовья что подарить,ничего не нужно. После же дуется что посуды у нее куча и ставить некуда.
Пописанная парта 16 декабря 2014
Дарит дорогие подарки, НО ТЕ КОТОРЫЕ ПРЕДНАЗНАЧАЛИСЬ НЕ МНЕ! меня это мягко говоря бесит, отдает то, что ей подарили.
Мне подарок от подруги по плащадке детской в виде ежедневника ценней чем золото и духи за 2000грн от нее, потому что девочка знала. что мне нужно, а свекровь живя в одном доме вообще ничего обо мне не знает