Девочки, хотела бы свою дочку сводить куда-то, чтобы она поигралась, попрыгала где-то...но куда не знаю. В Караване знаю есть Игроленд, по-моему, но там говорят только с 3 можно деткам играть. Кто знает куда можно сводить двухлетку? Всем спасибо))))
Афродитушка• 16 декабря 2014
В Мармеладе (Индустриальный мост) есть хорошие детские комнаты. Поле чудес вообще прекрасная!
karinaanik• 16 декабря 2014
В Игроленде можно и с двухлеткой мы очень часто туда ходом. Единственное условие-дети младше 3 лет, должны находиться в игровой зоне с родителями.