esbetta• 16 декабря 2014

Детские комнаты (Киев)

Девочки, хотела бы свою дочку сводить куда-то, чтобы она поигралась, попрыгала где-то...но куда не знаю. В Караване знаю есть Игроленд, по-моему, но там говорят только с 3 можно деткам играть. Кто знает куда можно сводить двухлетку? Всем спасибо))))
Люкса• 16 декабря 2014
Я знаю. Сейчас

Люкса• 16 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-745039 вот! Спешите успеть!
kristy_111• 16 декабря 2014
В Большевике есть 2 детских зоны для деток от 1 годика
Афродитушка• 16 декабря 2014
В Мармеладе (Индустриальный мост) есть хорошие детские комнаты. Поле чудес вообще прекрасная!
floxey• 16 декабря 2014
Мы в игроленд в караване еще в 2 года ходили. До 3 лет с родителями только в игровой.
ol-kin• 16 декабря 2014
дарынок 3 этаж
alena_slv• 16 декабря 2014
хэпплон в океан плаза - посмотрите на сайте там еще есть карта на 2 часа на атракционы - кажется с 12 до 14 в будни

karinaanik• 16 декабря 2014
В Игроленде можно и с двухлеткой мы очень часто туда ходом. Единственное условие-дети младше 3 лет, должны находиться в игровой зоне с родителями.