Под пытками• 16 декабря 2014
МХ из Ашана
Сразу скажу, я не разбираюсь в них, у меня вообще мальчик.
Но темы на советчице привлекли внимание.
Я в Ашане 2 часа назад подошла к этим куклам, они же совсем страшные.
Дело не в их особенностях, как персонажах, а в том, что они убогие, как любой недорогой Китай.
Теперь не понимаю, зачем те, кто их купил во всю доказывали, что оригинал.
Отвечаю сама себе - чтобы потом продать подороже а Советчицу взять в свидетели.
Если же они оригинальные там, то нафига их покупают вообще еще и по 300, если за них и 99 жалок. Они реально дешевка внешне.
Слепок стопы• 16 декабря 2014
блиииин Вы спугиваете моего потенциального покупателя...ну елы палы!
Накладные мюсли• 16 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2014
если вы в них не разбираетесь
нафиг тему создали
даже читать не буду
бред
нафиг тему создали
даже читать не буду
бред
OlyaKaftan• 16 декабря 2014
Скажу честно мне оригинальные барби тоже внешне нравятся больше, но эти дешевками совсем не выглядят, так что не нужно тут. Вы видать продавец таких же кукол, только по 300, вот и переживаете за продажи. Если не так - откройтесь))
Накладные мюсли• 16 декабря 2014
тут где-то на советчице прям фото выкладывали... орали, что оригинал... как зомби, прям... ничего не докажешь...
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Да я тоже видела это г...но
в продавалку сходите
OlyaKaftan• 16 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Да я тоже видела это г...но
вы их видели? не говно, спецом распаковала куклу которую дочек взяла, там есть надпись Мател, подделка да? Или вы это так себя утешаете что за 450 купили или всеже тот же торгаш тут?
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
никто так и не сказал конкретных отличий
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2014
Уже не первый раз читаю про каких то монстров из Ашана,дайте хоть ссыль что за подделка такая.
Накладные мюсли• 16 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
на Алиэкспресс тоже куклы с надписью Матель... а еще комбезы Монклер...
OlyaKaftan• 16 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-744211 я тут пару фото с магаза выкладывала
Из Хацапетовки• 16 декабря 2014
Мадам, не нужно трепа.
У меня сейчас в руках две куклы.
Одну мы заказали в Америке - Френки из серии Фрики, а вторую - эту же Френки- я купила по просьбе подружки ее дочке.
Все один - в один, только отличаются коробки, но не сильно.
Такие же точно коробки как в АШАНЕ со всеми надписями и кодами стоят в СМЫКЕ с этими же куклами, но цена в 3 раза выше.
И кто не понимает этих кукол, так смотрите за своими детьми и не имейте жлобско-мещанскую привычку обсуждать чужих деток.
Всех благ.
У меня сейчас в руках две куклы.
Всех благ.
Накладные мюсли• 16 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Те, кто накупил по 99 грн теперь и орут, что оригинал... Надо же куда-то эту дрянь спуливать... Я бы своей дочке такое г*но не купила бы...
OlyaKaftan• 16 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
вы видели эти куклы? откройтесь, иначе спор с вами не имеет резона, вы продавец их по 300, вот и боитесь что теряете прибыль)
Бывшая блондинка• 16 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Да нет, у меня сыночек, но крестницам я их не взяла...
Накладные мюсли• 16 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Конечно! И я - продавец! И абсолютно не боюсь, что не продам их... у меня их не так уж и много... буду дарить... Просто очень жаль тех деток, которым мамы покупают такое откровенное г..............
Накладные мюсли• 16 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
В Ашане 100% оригинал , минимальная цена 190 грн и выше
тут речь идет о цене 99 грн...
лаМпочка• 16 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Мадам, не нужно трепа.
У меня сейчас в руках две куклы.
Всех благ.
У меня сейчас в руках две куклы.
Всех благ.
ник у вас совсем не соответствует))
а по теме - мне они не нравятся, но дешевыми не выглядят это точно.
OlyaKaftan• 16 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
почему ..овно, вот обьясните, я не понимаю честно, с чего вы взяли что ..овно!!!
Накладные мюсли• 16 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
понять можно только держа в руках обе...
Под пытками
• 16 декабря 2014
Я сегодня лишний раз порадовалась, что у меня мальчик. Наших трансформеров Хасбро возьмешь в руки и понимаешь, что вещь. отличить их проще простого, купить можно выгодно в Америке. Так же и с драконами всякими и с прочими пацанячьими радостями.
Просто ужас меня взял с этими МХ, что за такое барахло, как в Ашане хотят 247 - это со скидкой, еще и радоваться надо что за 99 тебе продали.
Никогда не поверю, что такое огромное количество женщин платят за такое качество такие деньги.
Не поверю я в их оригинальность.
OlyaKaftan• 16 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
тут речь идет о цене 99 грн...
иам даже не у всех кукол штрих коды перебиты, написано что 99, при проверке выбивает 279, - цену до акции,
OlyaKaftan• 16 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Не поверю я в их оригинальность.
вот и радуйтесь, хгаете, в нынешнее время не у всех есть возможность даже по скидкам купить на ин.сайтах, так нет же, вот таким, как вы, нужно обос.....ать даже то, что вы не видели и не собираетесь покупать. Счастливого нового года
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
наоборот торгаши орут что не оригинал, анонимно
Накладные мюсли• 16 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Мы живем в стране парадоксов и высокая цена не есть подтверждение оригинальности... Зайдите, например, в Брокард... несмотря на цены, там 90 % подделок... Точно так же и в Доме игрушек и во многих других магазинах... Так что это вряд ли оригинал... просто 100 % копия, произведенная где-то в каком-то подвальчике...
Накладные мюсли• 16 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да пусть и торгаши... лишь бы покупателей радовала цена подделки 99 грн...