Аноним_Русалка• 16 декабря 2014
Бровары? Кто со светом? Сказали выключили свет на сутки. Это правда?
У нас уже нет света. Торгмаш .
Мальчун-задирун• 16 декабря 2014
черняховского - терминал, сегодня не отключали, вчера два раза по два часа
Аноним_Русалка
• 16 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
а кто вам такое сказал?
С жека нашего позвонили сказали всех обзвонить предупредить
Железная тетя• 16 декабря 2014
Нет, писали, что выключат с 16.00 до 22.00, но пока свет есть. А вообще слухи по поводу суток ходят . Но это вообще жесть. Все, что в холодильнике можно выбрасывать сразу же, еще и дом электический полностью-ни приготовитьб, ни подогреть ничего.
Аноним_Русалка
• 16 декабря 2014
У нас стабильно каждый день с 12-14 и 17--19. Очень надеюсь, что скоро включат
Нежная Лапка• 16 декабря 2014
У нас на удивление и к моей большой-пребольшой радости свет есть.
На прошлой неделе отключали каждый день. Развилка.
Виниловая пластинка• 16 декабря 2014
На Независимости отключили.из сада в обед звонили просили забрать детей до 16.00,говорят что до 6 утра не будет света
достали!