Любовь Изварина• 17 февраля 2013

ПИАНИНО УКРАИНА отдам самовывоз КИЕВ срочно

в рабочем состоянии настроено Украина  старенькое но ориг дизайн  все рабочее бесплатно самовывоз метро Левобережная
MariLap• 17 февраля 2013
Как с Вами можно связаться?

автор Любовь Изварина • 17 февраля 2013
Ответ дляMariLap
Как с Вами можно связаться?
пишите в личку мой тел 066 600 9012
Forel• 17 февраля 2013

я бы тоже хвать. да грузчиков- нет
а что значит ’оригинальный дизайн’
автор Любовь Изварина • 17 февраля 2013
Ответ дляForel

я бы тоже хвать. да грузчиков- нет
а что значит ’оригинальный дизайн’
грузчики в инете пруд пруди резьба по дереву как бы в старинный вариант настроено рабочее если надумаете вышлю фото мне на след недели надо чтоб забрали иначе порублю и на свалку!!хотя платила 500гнр за рояль и 400за грузчиков полтора года назад!!
MariLap• 17 февраля 2013
Да, я вот тоже грузчиков озадачиваю, еще и за Киевом живу... Но надежда еще крепка! ))
автор Любовь Изварина • 17 февраля 2013
Ответ дляMariLap
zя думаю любой каприз за ваши деньги!если что пишите фотки скину мой тел066 600 90 12 следующая неделя нужно разрешить мне этот вопрос!
MarinaPA• 27 февраля 2013
сниньте фото пожалуйста на marine15@ukr.net