Пищалка• 16 декабря 2014

Это развод?

Девочка из зоны АТО просит, чтоб я подписала документ, что она проживает у меня, без прописки (для совбеса), чтоб ей продолжили платить детские в моем городе. Хотелось бы помочь человеку, но боюсь, мож какой развод???

Была ситуация, человек возле Ашана(Донецк) очень прилично одет, пробил колесо, денег нет. Мы дали на ремонт колеса, а через неделю он снова там ((((

Вот после таких и боишься теперь людям помогать (
Уточка• 16 декабря 2014
Нет, это не развод! Чтобы получать детские выплаты,нужно зарег-ся на территории подконтрольной Киеву.

elenandfriends• 16 декабря 2014
нет, не развод, у мамы так знакомая из Донецка не давно тоже подобную процедуру проходила
Кожугетовый ансамбль• 16 декабря 2014
Ответ дляУточка
у знакомого родители, так же делали, чтоб получать пенсию
120-120-120 (не худею)• 16 декабря 2014
Не развод, можете смело помочь человеку.
Шумелка Мышь• 16 декабря 2014
Не развод, но моя подруга с нашим бухгалтером и юристом договор составляли,,чтобы зарегистрировать жильцов из Луганска.
Шумелка Мышь• 16 декабря 2014
Хотя у вас другое, походу.там врем. Прописка была
ША все! я пришла• 16 декабря 2014
а я б не подписывала ничего..
1. с какова дива Украина будет платить ДНР деньги. они ж там теперь самостоятельные...
2. это финансовые махинации. а значит статья ))))
Птица Говоруша• 16 декабря 2014
У меня муж так раз ехал а там пацан бензин просил,типа до заправки дай пару литров. А потом его ещё несколько раз видел тормозящим машины в разных точках города,но уже не останавливался. Вот так у всех по литру и катайся на здоровье
автор Пищалка • 16 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
да-да. А кто-то, кому действительно нужно попросит, а ему не дадут!!!

КлараЦеткин• 16 декабря 2014
Сейчас такое количество махинаций...., что не стоит в это лезть...вы эту барышню не знаете...это она вам говорит, что для оформления декретных, а потом выписывать вы ее будете сами...по суду и выселять с милицией...не дай бог..
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2014
Вообще по идее этот документ должны подписывать не Вы, а ЖЭК или ОСББ. Я сама бухгалтер в ОСББ и выдаю такие справки, но, с указанием того, что человек проживает ,но не зарегистрирован на такой=то жилплощади, которая принадлежит ... и указываю данные владельца квартиры.И фактическое место регистрации переселенца согласно его паспорта тоже указываю.
Уточка• 17 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Откройте глазки пошире и прочитайте: ПРОЖИВАЕТ БЕЗ ПРОПИСКИ !!!! откуда выписывать, если она никоим боком там не зарегистрирована? К вам уж точно, наверное никто не обратится, но будьте готовы,что по жизни люди будут вам отплачивать тем же.
автор Пищалка • 17 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я лично не знаю. Но там нужна подпись 2х соседей по-моему