УраганнаЯ• 16 декабря 2014
что выбрать теплое: чикко флурри, хуппа, линне?
Ребенок не особо активный, мальчик, будет 3 года. сотый раз одно и то же, пожалуйста посоветуйте маме. спасибо
Усатая полосатая• 16 декабря 2014
От Чикко я в восторге!Те.кот с верхом типа брезента-это чудо,вытер салфеткой и все!
Берюковна• 16 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а типа брезента,это мембрана?
ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
а типа брезента,это мембрана?
Скорей всего да.
Автор,Вашему малышу подойдёт Ленне
Тамбовский мел• 16 декабря 2014
я за Чикко!!! в Чикко можно и при плюсовой температуре гулять, а в Ленне при плюсовой температуре очень жарко, как по мне Ленне только для морозов подходят, а Чикко универсальный комбезик
Усатая полосатая• 16 декабря 2014
Ответ дляdreamsunny

еще и красивый,а не убожество типа Ленне!
Праздничный сервиз• 16 декабря 2014
Чикко конечно лучше. А Ленне сразу протертости появляются. Не-не-не, после Ленне - Чикко просто небо небо и земля. По теплоте совершенно одинаковые.
Царь-Матушка• 16 декабря 2014
Я за Чикко,у нас не первый год Чико,я очень довольна,красивый и тёплый.В минус 10 одевали на тоненький гольфик.
Изподтишка• 16 декабря 2014
Пробывала все вами перечисленное.Из этого хуппа! Реально самый теплый и не промокает.Мембрана 10 000.
Ленне хорош для деток которые спят в коляске, а потом г..но!
Чикко хорош, но не такой теплый как хуппа.
Попробуйте snow dragons я в восторге от них.Для меня это открытие в этом году.Ленне даже близко ставить нельзя.
Бутербродница• 16 декабря 2014
знаете автор, не знаю у кого как - мой ребенок мерзнет в ленне уже при -8, штаны еще ничего, я еще вместо подкладки флис вшила - и все ок, а курточка - просто беда, при влажности 80-90 и -8 - промерзает насквозь, при том уже вторую зиму это заметила, я бы его не советовала, не знаю как чикко на жуткие морозы, у нас он был - мы еще маленькие были, так нам было гуд в коляске, но плюс что при плюсе его можно носить, вообще смотрю теперь на охару на морозы пуховую или еще думаю про бейби лайн на пуху , ребенок у меня зимой тоже очень неактивный, хотя летом шилопопый, замерзаем быстро,
Настя Снежок Воля• 16 декабря 2014
кому что!
чико китайская ерунда!и внешне и не теплые они.
лучше ленне это точно!!!
и симпотные есть модельки.палтишко девочке или классные мальчику комплекты.
лучше ленне это точно!!!
Ответ дляНастя Снежок Воля
кому что!
лучше ленне это точно!!!
да и на счет моделек... они приталенные,а в ленне очень много широких. штаны,как шаровары