УраганнаЯ• 16 декабря 2014

что выбрать теплое: чикко флурри, хуппа, линне?

Ребенок не особо активный, мальчик, будет 3 года. сотый раз одно и то же, пожалуйста посоветуйте маме. спасибо
Усатая полосатая• 16 декабря 2014
От Чикко я в восторге!Те.кот с верхом типа брезента-это чудо,вытер салфеткой и все!

Берюковна• 16 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а типа брезента,это мембрана?
ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
а типа брезента,это мембрана?
Скорей всего да.
Автор,Вашему малышу подойдёт Ленне
pupsik_y• 16 декабря 2014
И я за Ленне, как по мне Lenne удобней за Chicco flurry) и теплее, и в уходе так же)
Усатая полосатая• 16 декабря 2014
нет,не мебрана,у Чикко нет мемраны,просто термо
Злюка-закусюка• 16 декабря 2014
Чикко лучше Ленне.
Тамбовский мел• 16 декабря 2014
я за Чикко!!! в Чикко можно и при плюсовой температуре гулять, а в Ленне при плюсовой температуре очень жарко, как по мне Ленне только для морозов подходят, а Чикко универсальный комбезик

Усатая полосатая• 16 декабря 2014
Ответ дляdreamsunny
еще и красивый,а не убожество типа Ленне!
springy• 16 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Чикко лучше Ленне.
Плюсуюсь. Было и чикко и ленне. Ленне один раз, в 2,5 г. А в этом году четвертая зима в чикко
9110187• 16 декабря 2014
и я за чикко не первый год берем ,теплые классные ,а главно не громоздкие
Праздничный сервиз• 16 декабря 2014
Чикко конечно лучше. А Ленне сразу протертости появляются. Не-не-не, после Ленне - Чикко просто небо небо и земля. По теплоте совершенно одинаковые.
Царь-Матушка• 16 декабря 2014
Я за Чикко,у нас не первый год Чико,я очень довольна,красивый и тёплый.В минус 10 одевали на тоненький гольфик.
Изподтишка• 16 декабря 2014
Пробывала все вами перечисленное.Из этого хуппа! Реально самый теплый и не промокает.Мембрана 10 000.
Ленне хорош для деток которые спят в коляске, а потом г..но!
Чикко хорош, но не такой теплый как хуппа.
Попробуйте snow dragons я в восторге от них.Для меня это открытие в этом году.Ленне даже близко ставить нельзя.
Бутербродница• 16 декабря 2014
знаете автор, не знаю у кого как - мой ребенок мерзнет в ленне уже при -8, штаны еще ничего, я еще вместо подкладки флис вшила - и все ок, а курточка - просто беда, при влажности 80-90 и -8 - промерзает насквозь, при том уже вторую зиму это заметила, я бы его не советовала, не знаю как чикко на жуткие морозы, у нас он был - мы еще маленькие были, так нам было гуд в коляске, но плюс что при плюсе его можно носить, вообще смотрю теперь на охару на морозы пуховую или еще думаю про бейби лайн на пуху , ребенок у меня зимой тоже очень неактивный, хотя летом шилопопый, замерзаем быстро,
Настя Снежок Воля• 16 декабря 2014
кому что!
чико китайская ерунда!и внешне и не теплые они.
лучше ленне это точно!!!
и симпотные есть модельки.палтишко девочке или классные мальчику комплекты.
Juliacv• 17 декабря 2014
Термо чико просто супер. у меня малому 7 мес. лежит в коляске,постоянно горячий. под низ одеваю бодик и колготки. Костюм тонкий,но теплый!!! берите чико,не пожалеете!
Juliacv• 17 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
кому что!
лучше ленне это точно!!!
не нужно смотреть,какие они внешне.Они тонкие,но очень теплые. ребенку удобно!
Juliacv• 17 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
кому что!
лучше ленне это точно!!!
да и на счет моделек... они приталенные,а в ленне очень много широких. штаны,как шаровары