Ще з цiкавого Сколько вы используете за месяц гарячей и холодной воды по счетчикам? +37 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Шарий пишет о жесточайшем обстреле Украины +113 Эта идиотская затея сработает? +29 Підстрелила чоловіка за зауваження в дворі будинку +40 Як можна налаштувати дитину? +36 Транспорт и чужие локти +33 Какая Сичкарь раньше была симпатичная +33 Света нет вообще или дают по 2 часа в день +28 Какой возраст самый страшный? +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+30311 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 10+19210 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?7+1867 Кто с дыныры и был за россию?7+1767 предложили работу в Германии. Зайдите5+1315 Дитина повинна знати, що вона не рідна по крові?4+1164 Дом продается...5+1035 ещё
Сейчас читают! Наготувала, тепер до понеділка нічого не буду робити +581 Как можно иметь деньги и так одеваться?2+372 Не знаю, как готовить баклажаны+361 Кто победит в войне?3+353 При мне сделали комплимент. Упала самооценка 2+342 Люди асексуалы, что вы о них думаете?+201 Якщо людина сама себе хвалить+191