Божья коровка• 16 декабря 2014
Это какое-то палево или такая цена им? Или я лохонулась...?
Зашла в атб на днях, гляжу шампанское артемовское по 42 грн, вермут маренго 1 л по 40 грн, шампанское советское по 33 грн. Я чет не пойму - это правда или это какие-то подделочные напитки, судя по такой не высокой цене? Я вообще-то в ценах на алкоголь как-то не разбираюсь, давно ничего не покупала, а тут на радостях взяла целый литр маренго. Хоть на новый год побалуюсь))). Думаю, может еще поехать шампусика взять. Или не стоит? Может это подделка? Хотя с виду вроде как настоящее. Девочки, а у вас какие цены на эти алкогольные напитки?
Дюймовочка• 16 декабря 2014
так в АТБ нет советсткого киевского, там харьковское, не очень оно( А мартини о.5 -55 грн.
Борода• 16 декабря 2014
вермут бывает поддельный в АТб часто беру, они бывают разные по вкусу и крышка бывает полностью снимается вместе с ’юбочкой’ на горлышке, а бывает откручивается только крышка
Мамулька• 16 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
Насчет маренго не скажу, еще не пробовала его ни разу. А вот артемовское шампанское очень даже качественный продукт, как на мое мнение.
Согласно. Маренго лучше не пробовать.
АдеКВАтная• 16 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
Я работала с сетями, обычные сети наценяют около 25-30%, а АТБ - 17-19%
Кстати совецкое шампанское УКЗД и в ашане 34 грн, а 39 грн. в Ашене чудесное шампанское Шабо.