Стеклянная мышь• 16 декабря 2014

девочки, сын пишет реферат про Шумахера, надо ли в конце написать про случай

падения и больницу?
Сиренькая• 16 декабря 2014
Ваш реферат, как хотите так и стройте план. Неужели прям на советчице обсудить надо.

Зефирная попка• 16 декабря 2014
сын пишет или вы?
Басноплетка• 16 декабря 2014
думаю да, это жизнь... за стокости расплачивается покоем
Басноплетка• 16 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
идите себе
автор Стеклянная мышь • 16 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
сын пишет или вы?
я но спортсмена выбрал он.
СМСница• 16 декабря 2014
папа решает - а Вася сдает.. какая тема реферата?
Зефирная попка• 16 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
я но спортсмена выбрал он.
напишите, будет странно - все знают про случай, а в реферате нет..

автор Стеклянная мышь • 16 декабря 2014
У грудні 2009 року Шумахер повернувся у Формулу 1, підписавши контракт з командою Mercedes-Benz, однак великих успіхів вже не домігся (кращий результат - 8-е місце в 2011) та в 2012 році оголосив про остаточне завершення кар´єри.

29 грудня 2013 року Шумахер впав в Альпах, катаючись на лижах зі своїм сином поза дозволених меж траси. Інцидент стався на трасі в містечку Мерібель. Шумахер сильно вдарився головою об камінь і отримав важку травму голови, незважаючи на те, що на ньому був шолом. Його відразу ж відправили на вертольоті в Гренобль і прооперували, однак він впав у кому і його стан лікарі оцінювали як критичний.

16 червня 2014 року Шумахер вийшов з коми. Він переведений в реабілітаційне відділення і, за чутками, вже відкриває очі і реагує на подразники. Побажаємо Шумі якнайшвидшого відновлення.
Басноплетка• 16 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь

это не правда, его домой увезли, но из комы он не вышел
Балаболка• 16 декабря 2014
Думаю чтоб рефе6рат раскрыл неординарную личность Шумахера нужно обязательно упомянуть и про падение на лыжах так как он был в шлеме, и по сломанную ногу в Сильверстоуне и про соперничество с Сенной и про победы иногда феерические иногда противоречивые и про пожертвование после цунами в Индонезии ....