Во-первых хочу спросить у тех, кто занимался этим в дом.условиях. Сложно ли? помогает ли? Второе... нашла много разных вариантов этих банок. Так как ничего в них не понимаю, то и не знаю как выбрать, на что смотреть, какие легче использовать. не хочется какую-то ерунду купить.. и зачем их в наборе много, руки-то всего две))))
Аноним• 17 февраля 2013
Ручной массаж не заменят никакие банки.
Антицеллюлитные 2 шт, обычно, а там где много это вместо привычных банок использовать.
Как массажист скажу - ноухау было, для выкачивания денег. Я результатов реальных не особо видела, в практике не использовала, хотя банки купила, сестра делала, толку мало, еще и какие-то вмятины образовались...
Аноним• 17 февраля 2013
Осторожно с банками !!!, может сосуды на верх повытягивать и будут потом венки на ногах...