Сиреневая цапля• 16 декабря 2014
хочу кричать! ждала детские, дельтабанк....
выбрала подарки и платье на утренник старшей девочке, всё распланировала и капец, не снимаются, не рассчитаться картой вне зависимости от суммы покупки
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
а очередь стоит на платежи. То есть,как пишет автор,касса на приём работает. Но налички нет?!
при мне стояла очередь, но без движения))
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
Сейчас ВАБ признан неплатежеспособным работает исключительно на приём кредитных задолженостей
то понятно. У нас отделение вообще закрыто.
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
большущее спасибо, хоть бы там вышло. а если да, то вопрос лимитов, опять же. пока не поняла
Апельсинка Я• 16 декабря 2014
К сожалению, у многих такая ситуация, посмотрите, может лимит нужно обговорить по телефону,на который фиг дозвонишься
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
дельта же накрылся вроде?
пока не накрылся
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляАпельсинка Я
ой-ой......
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
до понедельника было: в кассе 200 грн,а по безналу 500. С 15.12 обещали,что пенсию и детские,социалку будуть выдавать полностью. Я завтра иду,узнаю. Сегодня была в пиреус банке.
Апельсинка Я• 16 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
ой-ой......
Автор, я сама не могу перевести деньги, пять дней бьюсь, телефон не пополнятся даже...
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
сильно. а пиреус - это банк-партнёр. выдаёт? там что с лимитами?
Бурундучиха• 16 декабря 2014
Ответ дляварюшка андрюшкина
Почему кассы не выдают?
потому что банку капец
Вся такая растыкая• 16 декабря 2014
Сегодня сняла деньги в банкомате укрсоцбанка без проблем. В дельте очереди в кассу огромные. Даже и не подходила туда. Харьков.
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляАпельсинка Я
в банк дозвониться нереально, завтра побегу к ’партнёрам’, ну и, разумеется, расторгать договор о карт/обслуживании
Оченьценная• 16 декабря 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Муж вечером через май дельта телефон пополнял, перевод сразу пришел.
Апельсинка Я• 16 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Прочитала в этих обсуждениях, банкотвечал на все, что можно запрос на почту кинуть, попробую
Апельсинка Я• 16 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
У меня ничего,карта с 1.
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляАпельсинка Я
У меня ничего,карта с 1.
как-то выборочно операции что ли происходят? жесть))
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я вообще не получаю детские , 5 лет.
нам годик (младшему ребёнку)
Апельсинка Я• 16 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
сама уже не знаю что думать
Like-A-Rainbow• 16 декабря 2014
у меня сейчас подруга там днюет и ночует с вкладом..сказала - нужно писать заявление и тогда можно снимать по 200 грн в день!
А ещё у меня есть небольшой кредит в Дельта, остаток на кредитке около 1000 грн, должна погашать по графику 150 грн в месяц. Так они мне сегодня телефоны оборвали! предлагают акцию +15% в подарок к сумме погашения.
Но суть не в том. Я говорю - как мне узнать точную сумму долга? я к вам в отделение идти не хочу по очевидным причинам. А она мне говорит - на сайте есть форма обратной связи. Напишите сообщение и с вами свяжутся. Попробуйте что то написать... Узнать хотя бы кому это заявление на 200 грн писать. :(
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и? Я вообще не получала никогда.
да, ничего, я то что могу Вам сказать
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
тоже как вариант, заявление написать не вопрос. и с уведомлением отправить, на всякий случай
мама 2 лапушек• 16 декабря 2014
Автор пишите город, нас тут много может кто-то из девочек поможет и скажет где снимали.
Like-A-Rainbow• 16 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
та тут счет уже на часы идет по-моему :( нужно что то быстро решать
Я работала в Форуме, в обед пришла новость и временной администрации, у нас как раз день зарплаты был. Деньги начислили уже, а снять мы их уже не успели..:( Все заморозилось.. на месяц минимум до первых выплат. Все карточные счета - в первой очереди идут. Но ждать месяц...
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ длямама 2 лапушек
Запорожье, за информацию спасибо заранее))
Ответ длямама 2 лапушек
я ездила в Ирпень..нормальный коллектив..на прошлой неделе давали по 1000, вчера уже 200, по понедельникам заправляют банкомат после 14,00..еще сняла 500 грн..
там есть экономист Евгений- отличный мальчик..главное не скандалить)
спасибо-выручили меня)
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
нам годик (младшему ребёнку)
переводите выплаты в другой банк.
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
завтра по банкам буду бегать как сумасшедшая наверно))