Сиреневая цапля• 16 декабря 2014
хочу кричать! ждала детские, дельтабанк....
выбрала подарки и платье на утренник старшей девочке, всё распланировала и капец, не снимаются, не рассчитаться картой вне зависимости от суммы покупки
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляKomodiK
еще с ихнего сайта
6 грудня 2014
Шановні клієнти!
Повідомляємо, що технічний процес міграції, пов’язаний з переходом АТ «Дельта Банк» на власну процесінгову платформу, триває.
Проте вже сьогодні скасовані ряд обмежень на зняття готівкових коштів з карток Дельта Банку, які були анонсовані банком раніше.
Водночас, починаючи з 5-го грудня, встановлені тимчасові обмеження на операції переказів на картки інших банків в системі дистанційного обслуговування «myDELTA», «Дельта Платежі», при користуванні сервісом «Pay2you», а також касами інших банків.
Загальна сума за вказаними операціями тимчасово не може перевищувати 2500 грн. на добу за одним рахунком клієнта.
Вказані тимчасові обмеження не застосовуються при проведенні операцій покупок в торговельно-сервісних мережах, а також в касах Дельта Банку, що дозволить забезпечити безперебійне використання платіжних карток, емітованих банком.
Варто повторно зауважити, що вказані обмеження є тимчасовими, встановлені виключно в цілях безпеки коштів клієнтів, та будуть анульовані вже найближчим часом, про що ви будете проінформовані додатково.
Сподіваємося на розуміння та приносимо вибачення за тимчасові незручності.
З повагою,
АТ «Дельта Банк»
6 грудня 2014
Шановні клієнти!
З повагою,
АТ «Дельта Банк»
мда, а о тех проблемах, которіе сегодня есть ничего опять же))
Начальник Анонимов• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
карты не заблокированы,а на них стоит ограничение. По безналу пенсионные работали.
а какое ограничение -сумма?
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
Автор,я не поняла вам детские пришли,а вы их снять не можете?У меня тоже детские через них оформлены-тишина,ничего нет.
у меня всегда 9-11 числа перечисление и смс оповещение о зачислении на карту. смс не біло до сих пор, позвонила УСЗ сказали всё отправили до 12 числа (не зависимо от банков и т.д.) т.е. они есть, только снять не получилось)
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Мама в дельтабанке получает пенсию, вернее пытается получать. Она в шоке!((( На прошлой неделе давали по 500грн в день на руки и очередь была 100чел, стоять было не реально, хотя другие как-то выстаивали... Карточка заблокирована, нельзя снять в банкомате и купить еду в маркетах. Сегодня мама пошла -уже выдают по 200грн и очередь хвостом на улице стоит.
мда, вот и я не через банкомат, ни в маркете, даже 30 грн по чеку не оплатились)
Трынди-брынди• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
а очередь стоит на платежи. То есть,как пишет автор,касса на приём работает. Но налички нет?!
мы сегодня были-касса до 5 -500 грн. дала я успела без 2-х минут 5 , а муж за мной нет-после 5-ти вечерняя касса работала только на платежи ((((
Мастер Класс• 16 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
т.е. теоретически деньги есть,только снять нельзя?а их на май дельта видно?
да уж засада...
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а какое ограничение -сумма?
да, какие вообще операции возможны по соц картам? и лимиты?
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
да уж засада...
вот так вот
Мастер Класс• 16 декабря 2014
т.е. я понимаю что бы хоть как то обналичить те несчастных 800грн. детских мне нужно трясти атмосферу-это мой единственный шанс?ну помимо штурма банка за 200грн.на руки.
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
похоже, что да. я в такой же ситуации
Трынди-брынди• 16 декабря 2014
сегодня были-касса до 5 -500 грн. дала я успела без 2-х минут 5 , а муж за мной нет-после 5-ти вечерняя касса работала только на платежи (((( банкомат у них вообще не пополняют.г.Павлоград
Мастер Класс• 16 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
похоже, что да. я в такой же ситуации
блин,капец.месяц назад была у них переоформляла детскую карту-все тихо спокойно,сотрудники банка размышляют о покупке 6 айфона девушкам на подарок и на тебе...
как я еще деньги к ним не положила,а ведь хотела.
А поговорить?• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
серенькая,виза. А мастер карт с проблемами.
У нас мастер кард,блииииииин
7 тыс заморожено,ни копейки дома...Как же достали они все!!
Мастер Класс• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
я сняла сегодня 1485 грн в банкомате пиреус банка они в сети ’атмосфера’. Вы где снимать пробывали?
скажите они сразу всю сумму выдали через банкомат?
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
У нас мастер кард,блииииииин
да большущаяяяя благодарочка перед НГ
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
да
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
У нас мастер кард,блииииииин
да,это жестть. У кого виза сработало.
Гайдук Светлана• 17 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
никакой официальной инф-и нет, временная администрация, я так поняла, не введена
с добрым утром вас автор)))вы чего??101 тема про дельту...сама клиент этого банка.давно уже все обсуждают проблему и способы ее решения...никто уже даже не кричит...и тут вы))
в кассу в очередь с н-ым количеством людей и ожидайте выдачи...по другому никак, есть варианты но деньги виснут.Введите в поисковик кидстафа дельта - много чего узнаете.