Сиреневая цапля• 16 декабря 2014
хочу кричать! ждала детские, дельтабанк....
выбрала подарки и платье на утренник старшей девочке, всё распланировала и капец, не снимаются, не рассчитаться картой вне зависимости от суммы покупки
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
транзакции отклоняются. банкоматы не работают. кассы не выдают
Чумачечая Весна• 16 декабря 2014
Я вчера снимала еще с ощадной карты только 500гр на человека, а сегодня уже 300....
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
я сняла сегодня 1485 грн в банкомате пиреус банка они в сети ’атмосфера’. Вы где снимать пробывали?
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляварюшка андрюшкина
Почему кассы не выдают?
только на приход работали
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
пыталась снять в их же банкомате
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
только на приход работали
странно. У нас пенсии и социалку выдают в кассе по лимитам. Наличку в других банках пробываали снять? А вы с какого города?
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
дельта же накрылся вроде?
никакой официальной инф-и нет, временная администрация, я так поняла, не введена
Чумачечая Весна• 16 декабря 2014
о, так банкоматы у нас уже давно не работают. Сказали ,что до Нового Года и не будут пополнять.Только через кассу((
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
пыталась снять в их же банкомате
банкоматы дельты не работают. Идите к банкам партнёрам и все.
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
В кассе вам не могут отказать.
отказали. нечем сказали, выдавать
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
вроде не накрылся, но они страхуются...
от них тоже никакой инф-и не нашла, например, лимиты или что-то ещё
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
приняты ограничения с целью приостановить снятие налички.
Снежная Королева• 16 декабря 2014
Автор у меня та же ситуация.
Банкомы не выдали пыталась в аптеке за смесь рассчитаться , не получилось
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
не в курсе. случайно, кто в партнёрах, к любому банку помчу))
lady_friend• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
В кассе вам не могут отказать.
могут, если нет налички
Сиреневая цапля
• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
вот где можно узнать об ограничениях? ограничение не = запрет
lady_friend• 16 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
э
банк Киев, Сбербанк России... забейте в гугле сеть банкоматов Атмосфера
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
могут, если нет налички
а очередь стоит на платежи. То есть,как пишет автор,касса на приём работает. Но налички нет?!
lady_friend• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Сейчас ВАБ признан неплатежеспособным работает исключительно на приём кредитных задолженостей
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля