wladetta• 16 декабря 2014

Курс доллара Америка

Вопрос следующем. вчера от девочки получила сумму к оплате 320 грн за вес из Америки.Вчера не смагла оплатить, то приват не работал, то света, зараза, не было.оплатила сегодна в 9 утра. . но девочка говорит,что сегодня курс поднялся и нужно доплатить еще 30 грн. как правильно поступить? подскажите, должна ли я доплачивать или нет?
спасибо за ответы.
п.с. заказывала первый раз, поэтому не в курсе.
Пацаааааааан• 16 декабря 2014
да, должны оплатить по курсу сегодняшнего дня

Раз одела не бу• 16 декабря 2014
Курс на день оплаты, Вы оплатили уже сегодня, потому должны доплатить.
ИзЮмрудная• 16 декабря 2014
Конечно должны.
Приват и свет это Ваша забота.
Вы платите по курсу НА МОМЕНТ оплаты.
А сейчас курс меняется трижды в день.
Майданщица• 16 декабря 2014
Да, посредник платит перевозчику по курсу на день оплаты(((
автор wladetta • 16 декабря 2014
ок, спасибо)
Быстровочка• 16 декабря 2014
да, конечно, должны доплатить
Жабры жабы• 16 декабря 2014
Ну что за бред? Посредник уже выкупил раньше допустим за 16, а если б сегодня доллар был10, то посредник тоже взял бы по курсу в день оплаты? Нет конечно. Хитрожопые какие