Оченьценная• 16 декабря 2014

В Крыму валютный ажиотаж: в обменниках скупают даже гривну

Анти-аноним• 16 декабря 2014
сейчас напишут что все ок, все под пальмами кокосы жуют

Тоска в носках• 16 декабря 2014
за собой смотрите !!!!!!!!!!!!! В Украине ничего не скупают, да ???????????7
Настасья Пицун• 16 декабря 2014
ага. а также йену и ирландские тугрики
Таракашечка• 16 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
а почему вы уверенны, что автор не из Крыма?
Юпитерная• 16 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
рубли тоже не скупают... Вот только зачем крымчанам вражеская валюта?..
Тоска в носках• 16 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
это уже 100000 тема за сегодня !
Настасья Пицун• 16 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
завидуйте молча

Юпитерная• 16 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
*точно
Нерадистка Кэт• 16 декабря 2014
Карапулька• 16 декабря 2014
и что это значит? источник? И еще в Крыму свет не отключают, а на материке без света сидят (правда не все).
Тоска в носках• 16 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
так они ж к нам ездят за продуктами, одеждой, вклейкой фото в паспорта.
ЖонДуан• 16 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
за деревянными могучей гимперии в Украине никто не бегает...
а вот новоиспеченные руськие сегодня активно покупают гривну(даже с рук)или доллар(если таковой есть в банке)
Юпитерная• 16 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
а еще за загранпаспортами и кредитами...
Раздражевская• 16 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
а я прочитала сразу не кокосы а кроксы
Тепличная• 16 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
чтоб ее потом свалить на центральной площади, поджечь и плясать до утра как амазонские аборигены вокруг костра с мамонтом.
Таракашечка• 16 декабря 2014
не ну как бы логично? Крым ’ как-бы Россия’ А сегодня в России паника рубль по 74. По этому и ажиотаж
Юпитерная• 16 декабря 2014
Ответ дляТепличная
скорей удавятся...
Чумачечая Весна• 16 декабря 2014
Самое время вспомнить вот это.

А ещё обещания хлебать воду из моря, только бы не быть с Украиной.

По-моему, какой-то курс вражеской валюты - это намного лучше камней с неба и воды из моря. Так что всё у них хорошо :))) И пиндосовские (правильно написала?) деньги им ни к чему, так что всё это непроверенные слухи. Доллары, Евро и гривну крымчане-патриоты России не могут покупать. А патриотов там по точным сведениям, аж 123%.
Таракашечка• 16 декабря 2014
Ответ дляТепличная
с вами все впорядке?

ЖонДуан• 16 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
как зачем?рубль обесценился даже по отношению к гривне.На сегодня по межбанке уже 0,22,то есть 1:4,45,а вчера еще был 1:3,7
в Украине за 1000руб на сегодня в лучшем случае давали 250грн
Тепличная• 16 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
скорей удавятся...
:)
Юпитерная• 16 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
так они стали богаче согласно математике гномика...
Тепличная• 16 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
с вами все впорядке?
да ладно, я же шучу...не любите шуток, кстати не смотря на то что они там на родине, а мы все давно сели в один корабль который куда -то тонет, надеюсь только что дно не глубокое.
ЖонДуан• 16 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
какой по 74?почти все 100руб за один зеленый
в этом банке по 95
http://ikib.ru/rich/auth
Раздражевская• 16 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Самое время вспомнить вот это.

за что боролись...
А вообще и нас с собой потянули...
Таракашечка• 16 декабря 2014
Блин(( чет у меня предчуствие не очень((
если у них там так курс посыпался, чего нам завтар ждать?
Чумачечая Весна• 16 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
за что боролись...
А вообще и нас с собой потянули...
Эх, удачная аналогия Но ничего, мы выкарабкаемся.
Раздражевская• 16 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
только будет это лет через 5, не раньше... а жить-то сейчас охота! (((((((((((
Чумачечая Весна• 16 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Да жизнь - она вообще несправедливая. И счастья от рождения нам никто не обещал. Но одно радует, войне скоро конец, Путина сколупнут... и у нас будет шанс. Главное, суметь им воспользоваться.
simelena• 16 декабря 2014
Свет в Крыму ( Алушта) отключают,а продукты иногда завозим с Украины,в Крыму оооочень дорого !