Оченьценная• 16 декабря 2014
В Крыму валютный ажиотаж: в обменниках скупают даже гривну
Стеклянная мышь• 16 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
российские банки заказывают восьмизначные табло для размещения надписи ’Крым наш’ ... бля ошибся, для курса
слушайте, а нам то с этого какая радость?
Оченьценная
• 16 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
По чём килограмм рублей?
Акция! Берешь 2 кг, третий БЕСПЛАТНО! Или приведи друга и получи 1 кг в подарок!
Тоска в носках• 16 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
По чём килограмм рублей?
я не знаю. мне они не к чему. но с обменников выгребают.
Чумачечая_• 16 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Это как в том анекдоте,теперь и ты не спи))
Тоска в носках• 16 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Автор прав.Рубль упал очень сильно.По отношению к гривне тоже.Смотрите курс-рубль-гривна.
Автор может быть тысячу раз прав. нам это к чему ? российский рубль ? У нас у самих всё хорошо ? Нас только рубль волнует , больше проблем нет ?????
Чумачечая Весна• 16 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
Да, шара... одна беда, жёсткая бумага у них.
Чумачечая Весна• 16 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
У нас всё будет намного лучше, когда в России займутся, наконец, своими проблемами и прекратят финансировать террористов на Донбассе и отправлять туда свои войска. Вот увидите.
Мишка-шалунишка• 16 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
100%
Может их хоть немного это отрезвит? И крымняшки не будут так злорадствовать, а поймут, что раша это ещё не рай небесный!