Оченьценная• 16 декабря 2014
В Крыму валютный ажиотаж: в обменниках скупают даже гривну
Тоска в носках• 16 декабря 2014
за собой смотрите !!!!!!!!!!!!! В Украине ничего не скупают, да ???????????7
Таракашечка• 16 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
а почему вы уверенны, что автор не из Крыма?
Юпитерная• 16 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
рубли тоже не скупают... Вот только зачем крымчанам вражеская валюта?..
Тоска в носках• 16 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
это уже 100000 тема за сегодня !
Настасья Пицун• 16 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
сейчас напишут что все ок, все под пальмами кокосы жуют
завидуйте молча
Юпитерная• 16 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
*точно
Карапулька• 16 декабря 2014
и что это значит? источник? И еще в Крыму свет не отключают, а на материке без света сидят (правда не все).
Тоска в носках• 16 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
так они ж к нам ездят за продуктами, одеждой, вклейкой фото в паспорта.
ЖонДуан• 16 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
за деревянными могучей гимперии в Украине никто не бегает...
а вот новоиспеченные руськие сегодня активно покупают гривну(даже с рук)или доллар(если таковой есть в банке)
Юпитерная• 16 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
а еще за загранпаспортами и кредитами...
Раздражевская• 16 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
а я прочитала сразу не кокосы а кроксы
Тепличная• 16 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
чтоб ее потом свалить на центральной площади, поджечь и плясать до утра как амазонские аборигены вокруг костра с мамонтом.
Таракашечка• 16 декабря 2014
не ну как бы логично? Крым ’ как-бы Россия’ А сегодня в России паника рубль по 74. По этому и ажиотаж
Юпитерная• 16 декабря 2014
Ответ дляТепличная
скорей удавятся...
Чумачечая Весна• 16 декабря 2014
Самое время вспомнить вот это.
А ещё обещания хлебать воду из моря, только бы не быть с Украиной.
По-моему, какой-то курс вражеской валюты - это намного лучше камней с неба и воды из моря. Так что всё у них хорошо :))) И пиндосовские (правильно написала?) деньги им ни к чему, так что всё это непроверенные слухи. Доллары, Евро и гривну крымчане-патриоты России не могут покупать. А патриотов там по точным сведениям, аж 123%.
Таракашечка• 16 декабря 2014
Ответ дляТепличная
с вами все впорядке?
ЖонДуан• 16 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
как зачем?рубль обесценился даже по отношению к гривне.На сегодня по межбанке уже 0,22,то есть 1:4,45,а вчера еще был 1:3,7
в Украине за 1000руб на сегодня в лучшем случае давали 250грн
Юпитерная• 16 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
так они стали богаче согласно математике гномика...
Тепличная• 16 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
с вами все впорядке?
да ладно, я же шучу...не любите шуток, кстати не смотря на то что они там на родине, а мы все давно сели в один корабль который куда -то тонет, надеюсь только что дно не глубокое.
ЖонДуан• 16 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
какой по 74?почти все 100руб за один зеленый
в этом банке по 95
Раздражевская• 16 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Самое время вспомнить вот это.
за что боролись...
А вообще и нас с собой потянули...
Таракашечка• 16 декабря 2014
Блин(( чет у меня предчуствие не очень((
если у них там так курс посыпался, чего нам завтар ждать?
Чумачечая Весна• 16 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
за что боролись...
А вообще и нас с собой потянули...
Эх, удачная аналогия
Но ничего, мы выкарабкаемся.
Раздражевская• 16 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Эх, удачная аналогия
Но ничего, мы выкарабкаемся.
только будет это лет через 5, не раньше... а жить-то сейчас охота! (((((((((((
Чумачечая Весна• 16 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Да жизнь - она вообще несправедливая. И счастья от рождения нам никто не обещал. Но одно радует, войне скоро конец, Путина сколупнут... и у нас будет шанс. Главное, суметь им воспользоваться.