миссАрфография• 16 декабря 2014

Что еще сделать, что б похудеть?

Благодаря Советчице узнала о бодифлексе (летом начала заниматься, но тогда еще кормила, и вес упорно не уходил, бросила)
После окончания ГВ, через неделю начала ПП, бодифлекс, массаж.
Уже неделя точно (бодифлекс обещает результат за первую неделю), я пока ничего не наблюдаю... Вес минус 1-2, ни с того ни с сего плюс кг... И так и топчемся...
Что еще добавить, что запустить процесс? Или может надо не спешить, пока окончательно отойду от ГВ?(гормоны в норму прийдут)
Вес 75 был по окончанию ГВ, сейчас около 73... Цель 60.
П.с. Как у Вас бодифлекс быстро действовал?
автор миссАрфография • 17 декабря 2014
Ответ дляgogo
Мне да. Имбирь кажется ускоряет обмен веществ. Начала с 75 кг. сейчас 59 кг. Но, закачала програмку на телефон худеем вместе, считала калории, не ела после 18.00 (сейчас продолжаю все кроме подсчета калории режим питания уже выработался) Первые кг не могла скинуть недели 2-3.Вес стоял, а потом процесс пошел. С сентября разогреваю себя чаем с имбирем, мне кажется он помогает.
А расскажите, как завариваете? Вкусно?)))

автор миссАрфография • 17 декабря 2014
Ответ дляgogo
Честно, так сразу и не скажу. Например бутерброд с твердым сыром, салат с маслом (оливковым), 1 галетная печенька, пол тарелочки супчика и т.д. и в итоге всегда вылазила за норму. Ничего откровенного жирного в виде масла сливочного, жирного мяса я не ела, но вот так вот из продуктов набегало.
Программа для айфона? И в компе? Так и называется?
gogo• 17 декабря 2014
Завариваю чаек, туда лимончик и имбирь тоненько режу пластиночками, и мед ( можно заранее развести в холодной воде и добавлять). В принципе просто обычный чай все туда закидываю, пару минут и пью. Но чай получается острый(пекучий) как раз мед и горячая вода чуть чуть гасит остроту, но если оставите пол чашечки остынуть и настояться, то будет вообще ураган. Мужу не нравиться, а я уже другой чай пить не могу.
gogo• 17 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Программа для айфона, бесплатная. Так и называется ’Худеем вместе’
автор миссАрфография • 17 декабря 2014
Ответ дляgogo
Спасибо за советы! Добавлю а своему процессу)))
Сегодня уже 72,8 кг))) приятно) медленно , но движемся)))
glukozanostra• 18 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
По правилам ПП (правильное питание), как раз каши нельзя, а надо есть творог, мясо/рыбу с овощами, некоторые фрукты, яйца и тд... Как я и питаюсь...(и порции микромкопические (меньше чем ребенок годовалый ест)
Кто Вам сказал, что каши нельзя? Это углеводы, они тоже нужны.
Вы хотите похудеть за 2 недели на 13 кг? Это нереально и нездорово :)

Погуглите диету ’Пятнашки’ (раньше называлась ’3 кулака’) - это как раз про правильное питание и схема для худеющих там есть. Я стараюсь именно ее придерживаться.
автор миссАрфография • 18 декабря 2014
Ответ дляglukozanostra

Ннее))) за 2 недели хочу на 5 кг, ну и дальше в том же темпе)
А каши нельзя, по системе Мухиной) Результаты видела (-60 кг)))
автор миссАрфография • 18 декабря 2014
Ответ дляgogo
Кстати , что то никак не могу в аппсторе ...
glukozanostra• 18 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Я просто в принципе противник любых диет, особенно подразумевающих жесткое ограничение продутов, которые в принципе полезны, если не злоупотреблять :) Потому что в долгосрочной перспективе здоровье можно подорвать.

автор миссАрфография • 18 декабря 2014
Ответ дляglukozanostra
Ну я не категорически их убрала), просто очень сократила)
А чем может грозить полное исключение углевлдов?
Фокус-Покус• 18 декабря 2014
правильное питание, не кушайте много жирного и сладкого, можете до 12 кушать все, а потом придерживаться правильного питания, после 18:00 не кушать и если хотите большего результата-спорт и медовый массаж - http://about-honey.com/medovyj-massazh/
glukozanostra• 19 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Например:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Диета_Аткинса
BlackTiara• 20 декабря 2014
Я бы вам посоветовала еще принимать витамины! Есть специальные диетические комплексы и добавки http://dska.com.ua/ru/katalog/vitaminy/
gogo• 20 декабря 2014
Можете в инете скачать меню Светланы Фус (диетолог зваженых). Там по дням расписаны все приемы пищи, но там 1400 Ккал, мне что б худеть надо 1200, возможно вы себе уменьшите порции.
автор миссАрфография • 20 декабря 2014
Ответ дляgogo
Спасибо) мне тоже надо 1200 максимум)
Юльчик555777• 23 декабря 2014
Мне удалось похудеть на 4 кг только когда перестала кушать после 19,00, потом ввела физ. упражнения, потом начала крутить еще обруч хула-хуп вот такой у меня http://intersportmarket.com/DOUBLE_DIRECTION_HULA-..., и вот уже почти на финишной прямой, к лету моя фигура будет идеальной. А главное без вреда для здоровья.
автор миссАрфография • 23 декабря 2014
Ответ дляЮльчик555777
Я никогда и не ела после 19))), теперь не ем после 17... (Спать ложусь в 12).. Но уходит очень медленно...
Ссылка ошибочная, не открывается....
За какой срок Вы скинули 4 кг?