4есотка• 17 декабря 2014
Как вам подарочки на Николая и НГ?
Пришла моя посыль с Амазона,сынуле и доче на праздники.....Очень впечатлили первые 2 игрухи,фото1,2 для сына.
4есотка
• 17 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
эх.......забыла своей такого принца заказать (
Как же так? Моя сама выбирала и в письме указала деду морозу-именно такой муж нужен кошке монстрхай
4есотка
• 17 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
в Черную пятницу заказывали?
сколько принц стоил тогда?
и Тетрис?
сколько принц стоил тогда?
и Тетрис?
Вот это спросили
заказывала месяца полтора назад-принц был где-то 10 или 11$, тетрис по-моему 17 или 18$ вот честно не помню,у меня кроме игрух много было всего
Сестрица Алёнушка• 17 декабря 2014
Девочки,а я вообще новичек,недавно только Али освоила ...киньте ссылкой на Амазон,где покупаете
Дикая Роза• 17 декабря 2014
хороший шарик, в прошлом году такой дарила, всей семьей игрались). В этом году завязала с покупочками, справилась по месту, сейчас посмотрела на Ваши подарки, аж ностальгия замучала, как вспомню сколько такой радости навезла всем знакомым
4есотка
• 17 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Забейте в поиске амазон.ком
4есотка
• 17 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
Дааа,я вот думаю с таким курсом,наверное,это последний заказник был из США
Муроводчица• 17 декабря 2014
Ответ для4есотка
Вот это спросили
шарик классный,в прошлом году нам дед мороз тоже такой принёс)))не помните сколько вышел примерно сейчас ,в прошлом году брала тут из наличия вышел 150 грн
4есотка
• 17 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
а карандаши сколько стоят?
Больше 20$ -но точно не помню.Такие клас снючие,подставка к ним есть и точилка...
Летчица• 17 декабря 2014
Ответ для4есотка
Вот это спросили
я на днях принца за 6уе видела
4есотка
• 17 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
У меня была огромная посылка,оплачивала все вместе,так что цену за отдельную ед.товара помню примерно,когда в корзину клала.Ну явно в прошлом году было дешевле по курсу8
4есотка
• 17 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
я на днях принца за 6уе видела
Повезло,но я заказывала по 13,9 курс ещё был
Муроводчица• 17 декабря 2014
Ответ для4есотка
ясно))
4есотка
• 17 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
сейчас 8
Значит около 10$ был,потому как за 8 вроди ничего не покупала тогда:-)
Гуру троллинга• 17 декабря 2014
Ответ для4есотка
Можно ссылку на шарик ?
4есотка
• 17 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
я своей такого заказала
мне тоже такой понравился,но моя решила иначе...
4есотка
• 17 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Можно ссылку на шарик ?
Цитата:
Можно ссылку на шарик ?[/cithttp://www.amazon.com/Perplexus-Original-Maze-Game-PlaSmart/dp/B002NPBT50/ref=sr_1_1?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1420428919&sr=1-1&keywords=perplexus+original