Женамужная• 17 декабря 2014
Некст, как узнать есть ли товар в наличии? чтоб не прогодать
я тут в топе читала что приходят заказы некоторых позиций нет, платят меньше чем надо, это тем у кого скидка?
если без нее все возвращают нормально?
Женамужная
• 17 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
я звонила оператору и уточняла
спасибо, а деньги если что возвратят в полном объеме?
Женамужная
• 17 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
читала, что возвращали не в полном
поэтому не стала рисковать, позвонила и по коду товара выяснила наличие
как оказалось правильно сделала, иначе пролетела бы с 2-мя позициями
Спасибо) еще подскажите, у Вас появилась новая коллекция хоть что-то? у меня нет ничего, все старое(((
Женамужная
• 17 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
я не отслеживаю новая-старая) покупала то, что нужно
просто тут девочки выкладывали фотки новой, у меня нет ничего(((
Женамужная
• 17 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
тогда не в курсе)
наверное что-то уже есть в продаже
просто они убрали ярлычки что это новая коллекция, поэтому вы и не видите
наверное что-то уже есть в продаже
\спасибо))))0