Аноним• 17 февраля 2013
Стоимость квартиры в Одессе ?
Добрый вечер ! Девочки Одесситки, подскажите сколько стоит в Одессе или в пригороде Одессы 2-х квартира в 9-ти этажном доме но только не 1-й и 9-й этажи, без ремонта но с АГВ ?! Тяжело ли найти работу ?! Всем спасибо !!!
Dolce Vita• 17 февраля 2013
С лифтом или без?
с мусоропроводом или без?
с домофоном или без?
без евроремонта или вообще без ремонта?
цена зависит от р-на, транспортной развязки, придомовых условий, квадратных метров и степени ’без ремонта’.
Вобщем, от 40 000 и до ....
с мусоропроводом или без?
с домофоном или без?
без евроремонта или вообще без ремонта?
Вобщем, от 40 000 и до ....
Лисапед Я• 17 февраля 2013
В 9этажках АГВ не найдешь, только в старом фонде, новострое или в сталинках. Цена такой квартиры будет от 50-60 тысяч. Работы нет.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где сейчас есть работа?
П.С. Живу в Харькове. С работой тоже напряг, т.к. в Харькове довольно много ВУЗов, по крайней мере больше чем в большинстве других областных центров, соответственно много студентов - которые сначала ищут подработки, а потом зачастую так и остаются в Харькове жить.((( Раб.силы довольно много и большинство этой раб.силы готовы работать за хлеб.
П.С. Кстати 2шку в Харькове в высотном доме за 40 тыс навряд ли найдете даже на околице города... В среднем цена 45-50 за 2шку без особого ремонта. Если улучшенка в 16-нарике то ближе к 50 и больше.
Аноним• 17 февраля 2013
Вдогонку к своему сообщению №4: А я люблю Одессу намного больше чем город в котором родилась - Харьков.))))
Там, мне кажется, и люди добрее... В Харьков съезжаются отовсюду и много хамства...
На счет работы - не верю что в Одессе труднее с работой чем в других областных центрах (кроме Киева, за Киев ниче сказать не могу).
Лисапед Я• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Можете не верить, но факт остается фактом! Одесситы без работы сидят, не то, что приезжие.
Лисапед Я• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не сравнивайте самый интернациональный город в Украине с каким-либо другим. Знаю, что у Вас в Харькове черные кварталы есть и негры хамят. У нас они добрые