Стася-Анастасия• 17 декабря 2014

Чем нужно обеспечить котенка для перевозки в поезде?

Домик может купить, куда в туалет его водить и так далее?
Ехать 16 часов.

Может кто-то подскажет?
alina100• 17 декабря 2014
перевозку а в перевозку деревянный наполнитель. от стресса какать он не должен. а если написяет то в наполнитель. ну может как то так.

Sansara• 17 декабря 2014
Переноску ,много одноразовых пеленок ,рулон туалетной бумаги для уборки фекалий ,пакеты для мусора , вода , корм . Ну и ветпаспорт .
Sansara• 17 декабря 2014
Домик не надо . Может в стрессе дать деру .
Pogotowie• 17 декабря 2014
Мы выкупали обычно купе на троих и кошку, так что в перевозке она была только во время транспортировки обычно, а в купе шлялась по всем полкам и спала с нами. В туалет не ходила, хотя лоток мы ей поставили под полку и показали. Не кормили, водичку пила, сыром угостили, колбаской - все. Она и не просила особо. Ездили примерно 18-25 часов.
Делали специальный паспорт, плюс международную справку (мы через границу везли), она действительна всего 3 дня - при этом должны быть сделаны вс плановые привики не позднее чем за месяц - полтора до отъезда.
Как-то пришлось везти ночь в плацкарте, да еще на боковом нижнем - был кошмар конечно, ибо перевозку пришлось засунуть под нижнююю полку, там все грохочет, она ни в туалет не ходила, ни воду не пила, даже мяукать боялась, иногда только жалобно так голос подавала. Потом отходила неделю после поездки, бедненькая, у нее шок настоящий был, все время спала и пряталась, а на перевозку шипела
Я_Туся• 17 декабря 2014
Девочки, а если котика везти поездом по территории Украины ветпаспорт и прививки нужны или нет?
Нужнова• 17 декабря 2014
Ответ дляЯ_Туся
нет,не нужны .
tovar4ik• 17 декабря 2014
Переноска, в ней пеленки. Возьмите также воду и еду, мисочки для этого, салфетки.
tovar4ik• 17 декабря 2014
Ответ дляalina100
Никто наполнитель в переноску не сыпет, это издевательство над котом. Стелят пеленки, по необходимости меняют.
tovar4ik• 17 декабря 2014
Еще лоток с наполнителем.

автор Стася-Анастасия • 18 декабря 2014
Ответ дляtovar4ik
А не подскажите где такие пеленки взять ?