Дадосвидания• 17 февраля 2013
Можно ли ехать отдыхать в Ливадию частный сектор с маленькими детьми, коляска?
Аноним• 17 февраля 2013
мы были в Ливадии тоже, но малявки еще не было , были с сыном (7 лет), так я сама больше уставала от спуска и подъема. Действительно далековато до пляжа.
Точнее так: если сможете организовать ’пропуск’ на канатную дорогу, тогда наварное нормально, а если нет , то придется пешком ходить очень высоко...