Аноним• 17 февраля 2013
Где лучше отдыхать не дорого на ЮБК с маленькими детьми коляской?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляЖаклин
Я тоже за Мирное,Штормовое Заозёрное...
абсолютно не сравнимы с ЮБК!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
• 18 февраля 2013
Хотим поехать в частный дом с двориком двумя семьями (4+3) на весь июнь или сентябрь месяц. ПРосмотрела варианты поселков Большой Ялты - местные предлагают идти 15-20 минут до пляжа, ладно с коляской я дойду, а во старший ребенок (3 года) устанет в горку идти. Возле моря цены называют заоблачные. Западный Крым - степь - воздух не тот уже. Восточнее ЮБК красиво, может там найдется домик для нас.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
попробуйте в Судак!!!
мы в сентябре снимали люкс за 200 грн. в сутки на семью из 2-х взрослых и 2-х детей
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
странная вы автор
и чтоб равнина, и чтоб хвоей пахло
в Партените мы отдыхали с коляской без проблем, вот интересуюсь, где еще более-менее можно ездить с коляской на ЮБК.
Ответ дляАноним
Севастополь учкуевка до моря 7 минут, домики на 4 человек цена от 350 гр ( прошлый год) все есть пишите могу дать телефон
Ответ дляLe-Anna
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, КУДА ПОЕХАТЬ ДВУМ ВЗРОСЛЫМ С РЕБЕНКОМ 3 ЛЕТ? СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ )) ИНТЕРЕСУЕТ НОМЕР С УДОБСТВАМИ, МОЖНО С ПИТАНИЕМ. ПЛЯЖ МЕЛКОГАЛЕЧНЫЙ ЧИСТЫЙ, ЧТОБ НЕ НУЖНО БЫЛО С ВЕЧЕРА ЗАНИМАТЬ МЕСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО БЛИЗКО С ЖИЛЬЕМ! НАЛИЧИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ: ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, ПАРК ИЛИ НАБЕРЕЖНАЯ, МАГАЗИНЫ/РЫНОК И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕДАЛЕКО ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ЧТОБЫ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО БЫЛО ПОЕХАТЬ ПРОГУЛЯТЬСЯ ВЕЧЕРОМ. СПАСИБО.
Пишите если устроит Севастополь