все по ГОСТу!• 17 декабря 2014
Как же так, детей зачем???
В Ивано-Франковской области найдены тела пяти расстрелянных людей
В Ивано-Франковской области в лесном массиве около села Микуличина (Яремчанский городской совет) на участке Копчин обнаружены тела 5 людей (двое взрослых и трех детей в возрасте 5-7 лет) с признаками насильственной смерти.
Нерадистка Кэт• 17 декабря 2014
Трагедия. Еще одна трагедия. Но - ЗАЧЕМ ВЫ это сюда несете, скажите?
пАлАвинкА• 17 декабря 2014
Автор, смерти детей это бесконечное горе, соболезнования родителям.
Сразу прошу прощения кого задела, но почему таких тем с недоумением не возникает о погибших детях на Востоке?(...
Вилами по воде• 17 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Сюда всё несут, выбирайте что читать...
Нерадистка Кэт• 17 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Убила их мать , они из Черновцов
хотела создать тему, но не смогла
там еще личности не установлены, а вы уже знаете кто убил?
буреЛОМКА• 17 декабря 2014
Ей 26 лет, сначала убила мужа, потом деток, затем себя
Рядом обнаружили психотропные
буреЛОМКА• 17 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
А Вы научитесь читать новости
Нерадистка Кэт• 17 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
Сюда всё несут, выбирайте что читать...
А как выбирать? Название темы не несет в себе ничего. Зашла, прочла. поздно...
буреЛОМКА• 17 декабря 2014
На Ивано-Франковщине в лесном массиве возле села Микуличин молодая женщина застрелила из винтовки своего мужа, троих детей и покончила жизнь самоубийством
Об этом ДеПо сообщил участковый инспектор Яремчанского райотдела
Василий Яворский.
По его информации, пять трупов: два взрослых и три детских, возрастом примерно 5-7 лет (двое мальчиков и девочка) были найдены в лесном массиве возле с. Микуличин со следами огнестрельных ранений.
«Это молодая семья из Черновцов: 26-летняя мама, трое детей и муж. Она застрелила сначала мужа, потом детей и потом себя. Возле нее лежала охотничья винтовка и были найдены какие-то психотропные таблетки», - рассказал он.
Участковый отметил, что все произошло вчера вечером, примерно в 18. 00.
Обстоятельства уточняются.
буреЛОМКА• 17 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Девочки, я хотела создать тему и спросить у яремчанских девчонок, а потом, когда увидела кто и как, то пошла пить корвалол
Нерадистка Кэт• 17 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
А Вы научитесь читать новости
да, у вас похоже и правда ’особый дар’ читать новости:
’Сообщение о страшной находке поступило областному управлению ГосЧС от дежурного милиции 16 декабря в 23:20. Личности погибших устанавливают.’
буреЛОМКА• 17 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
жду извинений, а то ерничать я тоже умею
ГейСюда• 17 декабря 2014
Да ну на такое читать . Хотела сдохнуть ,пошла бы утопилась или вздернулась .Тварь ,она детей за собой потащила. Хоронить ее как шавку надо,за оградой
ПоЗиТиВнАя• 17 декабря 2014
Может у них кредит долларовый? сколько в 2008 было самоубийств на этой почте от отчаяния.
все по ГОСТу!
• 17 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
Господи, зачем же детей????
Зина с магазина• 17 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
киевская хунта
Неновая почта• 17 декабря 2014
теперь только вопрос - она это сделала или опять закрывают дело и списывают все