Домашка• 17 февраля 2013
Зеркало с напылением, как помыть
Подскажите ,пожалуйста, как помыть их в шкафу-купе?Любая тряпка цепляется.
Может есть какие то спреи? Кто сталкивался, прошу совета:-)Спасибо!
Пончик Солнечный• 17 февраля 2013
Я тру тряпочкой х/б,а жидкость для стекол и зеркал беру автомобильную,после нее нет никаких разводов!
Аноним• 18 февраля 2013
а я беру мистер мускул для стекол и газетой натираю, предварительно ее сожмакав
Аноним• 18 февраля 2013
ой, мы переехали на новую квартиру, в прихожей зеркало - я ж не знала, что оно особенное
ох и намучалась - помогло одно - газета!
Домашка
• 04 марта 2013
пробывала газетой-ничего, только газета разводы оставила и на мелкие кусочки отпала:-)