Девочки,поделитесь пожалуйста,только не интернетовским,а реальным рецептом тонких вафель-форму купила,дай думаю сделаю-бличики получились!Вкусные,но мягкие блинчики!Очень хочется как в детстве!Обещала деткам стаканчики для морожена накрутить!Спасибо
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2013
или долейте немного воды ( к рецепту о поваренка где- то пол стакана)-тесто как сметана жидкая-сегодня только напекла трубочек -все тоненькие и хрустящие.
Залетная Я тут• 29 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5737729.html
считаю этот рецепт правильным. :)