Даха-сваха• 17 декабря 2014
Нужно ли такое людям?
Есть новый гель для умывания, гель для душа один большой и один мини, крем для тела и увлажняющий гель для рук начатый, но там дозатор, то есть туда руками я не лазила и всего несколько раз пользовалось. Все недорогое, обычное. Еще есть кое-что начатое, не знаю, спрашивать ли даже про такое... Как думаете нужно такое нуждающимся или это баловство и не предмет первой необходимости? Если ли смысл давать объявление "отдам даром"? При том, что пересылки нет, могу только при встрече на Позняках отдать. Просто хотелось бы отдать кому-то, кому очень надо, а купить нет возможности.
Даха-сваха
• 17 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
я так отдала маску для волос начатую
а кому? как?
Белый Лосик• 17 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
а кому? как?
да просто написала отдам даром начатую маску, пересылала НП за счет получателя
Даха-сваха
• 17 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Отнести в центр беженцев нет возможности?
неа
Швидка Настя• 17 декабря 2014
Даха-сваха
• 17 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
ой, там такой базар, я как-то что-то пыталась, вообще запуталась
Гореотума• 17 декабря 2014
Создайте тему, отдам даром, думаю, что заберут, в хозяйстве пригодится)
Пленница SexShop-а!• 17 декабря 2014
Отдавайте конечно. Кому не нужно пройдёт мимо.
У нас есть центр для беженцев... люди приезжают с парой сумок всего, убегая от войны. Там необходимо всё, поверьте!
Даха-сваха
• 17 декабря 2014
Ответ дляГореотума
мне хочется, что не ’в хозяйстве пригодится’, а чтоб было необходимо действиельно