Трусы с капюшоном• 17 декабря 2014
Перепутана площадь квартиры в платежке, как исправить (Киев)
Обратили внимание, что в квитанции по отоплению площадь кв-ры отличается от указанной в техпаспорте. Наверное, за счет балкона - в платежке указано 1,5 м. кв., а у нас реально - больше 4 м. кв.
Кто-то из киевлян с таким сталкивался? и что делать? Не хочется каждый месяц пару десятков грн переплачиать за отопление.
Прячусь от Всех• 17 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
идите в жек с техпаспортом пусть исправляют
а не проще сразу в тепловые сети?
Посудомойка• 17 декабря 2014
мы ходили нам ничего не поменяли, и так платили несколько лет, теперь сделали ремонт и убрали перегородку на балконе чтобы не так обидно было