Аноним• 17 февраля 2013
Страх первого секса
Ответ дляsobacura
Ага, для прынца себе бережет )
Ежели не была востребована до 34 лет, то там уж вряд ли что то приличное позарится на нее.
А все принцы наверное от нее убегают, когда узнают о таком подарке. Может где то на Востоке это и плюс, а я думаю, что в этом нет ничего хорошего. Для нормальной здоровой жизни нужен секс в таком возрасте. Это вам любой врач скажет.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляsobacura
Ага, для прынца себе бережет )
А что плохого? лучше когда до мужа пол сотни партнеров было,вот это невеста,нарасхват.
Ромашкинная• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
главное, чтоб после мужа никого не было...
Ответ дляАноним
Зато с опытом! Что есть немаловажно, а мужу совершенно не обязательно знать, сколько, когда и кого было у его жены до него. Ежели вы думаете что у жены от мужа секретов быть не должно, то очень даже зря....
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
чего именно вы боитесь?
как долго знаете мужчину, с которым хотите заняться сексом?
насколько далеко позволяли ему зайти?
сколько ему лет?
он в курсе?
насколько далеко позволяли ему зайти?
сколько ему лет?
он в курсе?
Цитата:
чего именно вы боитесь? как долго знаете мужчину, с которым хотите заняться сексом? насколько далеко позволяли ему зайти? сколько ему лет? он в курсе?[/ci
он в курсе..говорит, что бы не волновалась...но как мне не волноватся?! я же хочу, что бы ему было не плохо (хотя это же мой первый раз и за удовольствия можно наверное и не говорить)
страшно подумать о наших с ним ’половых’ прикосновениях - вот в этом наверное и ужас мой(((
Карта мордвы• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
по буквам, это прогресс, не будьте уж на столько строги )
А судьи кто?
Настолько- наречие- пишется слитно
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляEVA777
зато будет что вспомнить и внукам рассказать
На всю старость рассказов хватит
Ответ дляАноним
Цитата:
главное расслабиться и не волноваться! и быть морально готовой. больно не всегда бывает. обычно больно, это происходит когда девушка сопротивляется. создайте романтическую обстановку, может немного вина выпейте для расслабления. и у вас все получится.
Ромашкинная• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
ну вы себя накручиваете )
петтинг - ваше все на первых порах, когда дойдете до кондиции - забудете обо всем )
ну и от вас МЧ отработки камасутры точно не ждет, доверитесь ему - пусть вас ведет.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Автор с таким подходом очевидно, что ему Ваш секс интересен гораздо больше чем Вам. Может я чего то не понимаю, но Вы это для кого делаете? Для себя (в чем сомневаюсь) или чтоб не бросил? Или просто пора? Какова причина прощания с девственностью?
Аноним• 17 февраля 2013
Автор, вы себя рассекретили. Можете не ставить галочку аноним. Ваш пост 18
Аноним• 18 февраля 2013
Знаете...я вот тоже боюсь первого секса с парнем. Хотя уже и ребенок есть и не девочка далеко и давно. Боюсь, что не понравится мне с ним. Не тянет физически к нему. Знаю о его чувствах, человек он хороший, моего ребенка любит... но вот о сексе с ним мне и думать боязно-он парень скромный, уверена у него опыта мало. Если вообще есть. Даже поцеловать его никак не могу. Тоже боюсь.
Дама-мадама• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это не Ваш человек. А если решитесь, то только из-за жалости или благодарности от того, что он просто хорошо к Вам относится, но это ни к чему хорошему не приведет. Хорошие отношения могут перейти в ненависть, неприязнь. По крайней мере у меня так было((.