Ватный Пупс• 17 декабря 2014
Что случилось с продавцом?
Девченки, подскажите. Покупала на кидстаффе курточку. У человека высокий рейтинг, много обьявлений. Захожу на выходных в профиль, а там "к сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией." Курточка вчера пришла. Но куда поделся продавец?
Медсестричка• 17 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
так то ж удалено объявление с вашей курткой
Продавец жив-здоров пока
Автор пишет о профиле.
gloriya8305• 17 декабря 2014
так елси вас сделка устроила в чем проблема, уехал человек, скрыл объявления или забанили клон, мало ли что