Боюсь признаться• 17 декабря 2014

чем запасаться с техники? доллар то растет (((((

бресточка• 17 декабря 2014
Ничем

Здрасьтенька• 17 декабря 2014
едой
Утка_в_тапках• 17 декабря 2014
Брррр, незнаю.
Organic• 17 декабря 2014
берите генераторы, весной продадите
Любительница• 17 декабря 2014
Как насчет того, что купить, то, чего у вас нет и вам необходимо????
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2014
я давно мечтала о 40 дюймовом телевизоре. психанула, пошла и купила. зато с подарком для себя любимой под новый год.
поваренок• 17 декабря 2014
долларом запасайтесь
язззззь!!!• 17 декабря 2014
мы на каждый кризис при росте доллара покупаем технику, которая нужна в доме, в основном на кухню. осталась только мультиварка.
если еще будут кризисы в стране уже не знаю что будем покупать.
автор Боюсь признаться • 17 декабря 2014
Ответ дляповаренок
долларом запасайтесь
а где ж его купить то? ((((((((

Интернет Бродилкин• 17 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
какой купили,ищу модель никак не подберу
Нагажу и сбегу• 17 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
поделитесь какой купили? Тоже просматриваю именно 40 дюймовые
поваренок• 17 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
а где ж его купить то? ((((((((
поищите тему ниже - народ по 16 еще покупать умудряется)))
Король дивана• 17 декабря 2014
ми купили фотоапарат 1,5 тижні тому, щасливі
Трусиковед• 17 декабря 2014
мы купили посудомойку, бойлер, увлажнители детям. теперь вот думаю стоит ли поменять стиралку
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Sony FullHD в Фокстроте распродажа. Телевидение так себе, но фильмы в HD качестве - это просто что-то! Малой ’Машу и медведя’ минут 40 смотрел во все глаза не сходя с места.
Разведка Маша• 17 декабря 2014
мы сегодня заказали телек. у нас совсем никакого нет.
больше в гривне денег нет - все в баксах.
если бы были, смотрела бы в сторону зеркального фота - как вариант для заработка денег в последующем (думаю, что можно не быть гениальным фотографом, но заработать получилось бы).
Разведка Маша• 17 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
а какой, где и за сколько? (если нетрудно, конечно)
спасибо )
Ненавязчивый синтезатор• 17 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
ну технику покупать для красоты можно...электроэнергия в дефиците..а так хоть полюбуетесь..продукты покупать. крупы, муку и т.д.
КапитанльнаЯ• 17 декабря 2014
выбирали ноутбук два дня назад был 13тыс , а сегодня он уже по 15,3 тыс. вот так вот!

Копуша• 17 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Подорожал намного, раза в 3?
язззззь!!!• 17 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
та усьо уже есть)
разве что солярия не хватает!
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2014
Ответ дляКопуша
Подорожал намного, раза в 3?
не знаю насколько подорожал ехала на работу, услышала по радио объявление о том, что в фокстроте акция. это было 28 ноября, а 29 ноября пошла и купила. может с тех пор и подорожало...
Разведка Маша• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ТВ вчера 6300, а сегодня 6800 (вчера просто не могли заказ забрать - доставки у них нет, а без этого заказ не приняли)
Elena0111• 17 декабря 2014
Купили телевизор большой, 50’ по диагонали и плеер к нему, который и вай фай принимает, и флешки читает, заплатили 10тыс. Без телека год жили, не планировали брать, муж настоял, будет как приложение к компу, смогу свои любимые фильмы смотреть он-лайн на большом экране. А со временем домашний кинотеатр планируем.
Elena0111• 17 декабря 2014
А сегодня зашла в магазин за туалетной бумагой, разобрали именно эту марку, брали паками по 12 штук, сказала хозяйка, люди лишние деньги так сбрасывают.
Интернет Бродилкин• 17 декабря 2014
Ответ дляElena0111
какой тел.брали?
Кокосиха• 17 декабря 2014
Ой? и мы телик купили 48’. Суперский 3D с Wi-Fi. На нем теперь и в нете посидеть можно и по скайпу пообщаться. Довольны как слоны...
Нагажу и сбегу• 17 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Этот: http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_s...