Девочки, очень нужна помощь. Поиски уже больше месяца длятся. И времени уже почти совсем не осталось.Сил прям нет.
Сыну 4,5 года. Будет волком в саду. Т.к. все костюмы страшненькие (ну не нашли мы прикольный костюм волка), то решили быть волком из "Ну ,погоди."Он хоть забавный))). И если штаны с рубахой я и сама пошить могу, то вот с головой проблема. Где найти мордаху именно этого волка?????
Ответ дляAvolena
тогда может, найдете маску такую
Не, пластмассовую не хочется - сильно приметивно. Да и не удобно для ребенка в такой.
Хочется именно такого плана, как в ссылке первой. Но не могу найти ничего((((((((((((((((((
Ну, или хотя бы костюм волка.Но какой-то прикольный, не стандартный.
Ответ дляAvolena
еще можно распечатать морду волка на цветном принтере, наклеить на пластик или на картон, пришить резинки...
Тогда выйдет аналог пластмассовой маски. Малый все равно снимет ее,т.к. неудобно ни говорить, ни смотреть. Надо чтоб само личико было открыто.