МастерЮля• 17 декабря 2014

Ищу хорошего детского нейрохирурга

Девочки привет. Срочно нужна консультация детского нейрохирурга. Особенно нужно что умел читать по снимкам

Спасибо
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2014
В Киеве лучшее на Подвысотского 4

Я люблю транзисторы• 17 декабря 2014
Киев институт нейрохирургии
автор МастерЮля • 17 декабря 2014
Девочки - мне надо координаты - чтоб сразу позвонить и договорится .
Семенна Семеныч• 17 декабря 2014
orlov.neuro@gmail.com
Орлов Юрий Александрович
Киев институт детской нейрохирургии
Семенна Семеныч• 17 декабря 2014
отвечает быстро, но лучше не в нашей стране - знаю по собственной ситуации с ребёнком, мы были в России в институте Бурденко.
автор МастерЮля • 17 декабря 2014
Спасибо девочки
автор МастерЮля • 17 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
как понимать не в нашей стране?
Семенна Семеныч• 17 декабря 2014
так и понимать((( к сожалению....медицина у нас - дерьмо полное. Я вам это не просто так говорю. Уносите ноги с болячками подальше отсюда, тем более нейро - это Россия, Германия, Израиль. Проконсультироваться, конечно, можно и здесь. НО НЕ ДАЙ БОГ Вам тут делать операцию, ищите любыми способами средства (если, конечно, надо будет - НЕ ДАЙ БОГ!!!) и делайте в другой стране. Мы именно так и поступили - не капли не жалею, потому как тут много печальных и удручающих опытов.
автор МастерЮля • 17 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
спасибо большое - но пока нужна только консультация и то не моим родным( тьху тьху) просто попросили знакомые найти координаты

Семенна Семеныч• 17 декабря 2014
Пожалуйста))) Дай Бог всем деткам здоровья крепкого!!!
Любительница• 17 декабря 2014
Цимейко на Мануильского.