Матрёна• 17 февраля 2013
Куда вы ходите на танцы? КИЕВ
Девчонки, подскажите пожалуйста, куда вы ходите на танцы? не могу определится со школой, хочется что бы мастер работал на совесть,
а то вот смотрю видео как танцуют тренеры в своих школах и плакать хочется, движения конечно есть и пластика а вот ноги в стороны разъехжаются, как-то нелепо смотрится.
я живу на Позняках, но ради качественных тренеровок, готова ездить и на другой конец города.
Фифачка• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
На Левобережной ’Тодес’,посмотрите в Гугле
Сколько платите за обучение?
Матрёна
• 17 февраля 2013
Ответ дляxthyjujhbz
На Дарнице ’Веселад’
))) спасибо, я ищу не для деток а для взрослых школу танцев )