Матрёна• 17 февраля 2013

Куда вы ходите на танцы? КИЕВ

Девчонки, подскажите пожалуйста, куда вы ходите на танцы? не могу определится со школой, хочется что бы мастер работал на совесть,

а то вот смотрю видео как танцуют тренеры в своих школах и плакать хочется, движения конечно есть и пластика а вот ноги в стороны разъехжаются, как-то нелепо смотрится.

я живу на Позняках, но ради качественных тренеровок, готова ездить и на другой конец города.
Аноним• 17 февраля 2013
На Левобережной ’Тодес’,посмотрите в Гугле

xthyjujhbz• 17 февраля 2013
На Дарнице ’Веселад’
Фифачка• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сколько платите за обучение?
автор Матрёна • 17 февраля 2013
Ответ дляxthyjujhbz
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сколько платите за обучение?
830гр.3 раза в неделю
автор Матрёна • 17 февраля 2013
Ответ дляxthyjujhbz
На Дарнице ’Веселад’
))) спасибо, я ищу не для деток а для взрослых школу танцев )
sense• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сколько платите за обучение?
Только поздно начало-19-45-21-00,ой 850гр.
Пон-среда-пятница (12 занятий)

sense• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сколько платите за обучение?
можно оплатить 3 занятия-200гр.Если нравится,потом доплатить.Только надо с паспортом идти.
pdv130907• 18 февраля 2013
http://dance-is.kiev.ua