17 декабря 2014

Муж подарил колечко, а оно велико. Фото

Так давно хотела такое колечко и не угадали с размером. Еще бы полразмерчика в меньшую сторону и было бы супер!!! А так колечко вроде и не слетает, но все равно не красиво крутится. А возможно ли такое кольцо уменьшить в размере, у вас был опыт уменьшения ювелирных изделий?
показать весь текст
Швабристка 17 декабря 2014
Это брюллик?
Указка 17 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Киев
Ремточмеханика на Урицкого, 1
Только работают они до 17:00.
Мы 6 лет назад ошиблись с размером при выборе обручалки мужу.
Увеличить обошлось 15 грн. и 5 минут времени.
Уменьшить было дороже, гривен 30. По времени не знаю.
ПоЗиТиВнАя 17 декабря 2014
У меня тоже с брюликом, может мастер мне непутевый попался - отказался уменьшать. Говорит изделия с драг камнями лучше не трогать- камни могут выпасть(((
ПоЗиТиВнАя 17 декабря 2014
Как вы умудрились его сфоткать? У меня так камень сверкает, что на фото сплошное пятно, камня не видно четко)
Админко 17 декабря 2014
Я бы не трогала. Знакомой девочке уменьшали, вырезав кусок, такплохо получилось. Что-то там напортили и ей пришлось еще к другому ювелиру нести, а в итоге все равно не идеально.
Гу го гу го гу 17 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как вы умудрились его сфоткать? У меня так камень сверкает, что на фото сплошное пятно, камня не видно четко)
может без вспышки? автор, самой интересно) кольцо прикольное
Ушла и Пришла 18 декабря 2014
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
И у меня такое,тоже подпираю обручалкой. И по обмену-ювелирка возврату и обмену не подлежит.
Я меняла, мне купили на подарок и мне комплект не понравился. Пошла с чеком в магазин и поменяли. Коростень.
Бутербродница 18 декабря 2014
Ну если не уменьшите, носите на указательном пальце, он по размеру обычно больше
gostosa21 19 декабря 2014
ну уменьшайте до лета))) летом-всеной отекает тело, может быть такое что потом не сможете надеть и снять