Дюйм оф о4ка• 17 декабря 2014

Помогите вспомнить название фильма

По телевизору его около месяца назад показывали..да и раньше. Российский фильм. Может кто видел?
Сюжет таков. Мужик-врач умирает от удара током от какого-то аппарата. А потом оказывается, что он как-бы не умер, а привидение. Причем вполне себе объемное, но видно его только ночью и к нему нельзя прикасаться, а то он пропадает. Приходит он домой, жена в шоке, но потом как-то привыкает. А потом он влюбляется в такую же девушку-привидение. Ну, в общем сюжет закручивается...
Девочки, как фильм называется то? не могу нагуглить по ключевым словам, все на ужастики какие-то ссылается.
irabondar• 17 декабря 2014
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/101922/ann...
Не этот? Я сама очень хочу его посмотреть, но никак время не найду

автор Дюйм оф о4ка • 17 декабря 2014
Ответ дляirabondar
Спасибо! Это именно он! Фильм очень достойный и качественный и, что немаловажно - с приятным ’послевкусием’. обязательно посмотрите!
irabondar• 17 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
от себя посоветую
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/84865/anno...
Фильм этого же режиссера
автор Дюйм оф о4ка • 17 декабря 2014
Ответ дляirabondar
от себя посоветую
Фильм этого же режиссера
спасибо! Посмотрю!