Аноним• 18 февраля 2013
Декоративный короб под счетчик
Делаем ремонт в прихожей, а у нас там как и у многих , кто живет в квартире, счетчик встроен как бы в нишу в стене, а я вот хочу окультурить его так сказать, и незнаю чем бы его .... Вобщем может кто видел или знает где можно купить красивый декоративный короб или ящищек, в который помещают счетчик!!! Спасибо зараннее!!!
Аноним
• 18 февраля 2013
я видела как то у знакомой такой декоративный, очень красиво смотрится, но дело в том что мы малознакомы и связаться с ней тоже никак нельзя! Белый я знаю что есть, хотелось бы красивенький!!!
Аноним• 18 февраля 2013
Мы купили специальный короб для счетчика с прозрачным окошком, чтобы можно было не открывая показания посмотреть, и на ключ закрывается, чтобы не дай бог дети не добрались. Продается в магазине электротоваров.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляPavelolka
В Эпицентре валом на любой вкус и кошелек. Если нет Эпицентра, идите на строит.рынок.
спасибо