Откушу что там торчит• 17 декабря 2014
Группа крови!
Девочки,как так. живу и всю жизнь 2 группа крови (+)
Попала в роддом,оказалось вот взяли анализ,что 1 группа (+).
Я сдавала в частной клинике 2+, в ЖК тоже 2+, а здесь уже второй раз берут кровь и снова 1+.
Все не могут понять но записали в обменку большим жирным шрифтом 1+.
Волшебная палочка• 17 декабря 2014
А я не знаю группу свою (( это специально анализ делают именно на группу?
Ноги от ушей• 17 декабря 2014
У меня папа жил с третьей группой всю жизнь и в военном билете стоит, а попал в больницу 4. Кто-то криворукий анализ делал.
Откушу что там торчит
• 17 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А какими буквами Вам записали кровь?
просто цифра 1(+). буквы нет (типа А-нету)
Откушу что там торчит
• 17 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
я за анализы в Днепролаб и ЖК платила. в одном 1300грн анализы, в ЖК гривен 200. и на тебе.
Откушу что там торчит
• 17 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
Подайте на них в суд.
мне еще этим осталось только заняться))) идея хорошая)))
Крапипопка• 17 декабря 2014
я тоже всю жизнь думала что у меня 2+ (мама так сказала), делали операцию записали 1+, после операции сдала анализ в частной клинике...тоже 1+
Залетная Я тут• 17 декабря 2014
Группа крови не меняется. Кто-то ошибся, или в первый раз, или во второй.
Залетная Я тут• 17 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Первая обозначается О.
Языката Хвеська• 17 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Очень странно. У меня в паспорте проставлена в буквенном виде. Обычно в анализах указывают буквы. Идите пересдайте в кожвене.
Запароленое одеяло• 17 декабря 2014
вся петрушка в том что есть промежуточные группы крови
ну и плюс х-ровые реактивы никто со счетов не списывал
Откушу что там торчит
• 17 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
когда будет возможность-сдам конечно.
ХикориДикори• 17 декабря 2014
Жесть... А у меня ситуация с резус-фактором была. Встала на учет по беременности, сдала анализы и тут врач мне сообщает, что резус у меня отрицательный!! Я говорю, что такого быть не может! Она спорит со мной с таким смыслом, что мол я самая умная что ли? В ответ ей был железный аргумент...Я первого сына рожала с положительным резус фактором, он что со временем меняется?? После этого она оторвала свой зад от стула и пошла в лабораторию...Оказалось, что там ошиблись! А если бы я не придала этому внимания...
Откушу что там торчит
• 17 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
медицина высшего уровня(((
Здесь на минутку• 17 декабря 2014
В таких случаях нужно обратиться на Станцию переливания крови, там точно определят. Я до 7 лет жила со 2-й, потом перед операцией определили 3-ю, мама потребовала переделать при ней ( она биохимик ), переделали - третья, так и ЖК было. А у меня самой тоже конфуз на работе был: сестры определяют группу и приносят врачу на подпись, смотрю - третья, а из лаборатории ответ - вторая
Смотрю другую кровь - вторая, проверила по обменке - там третья, да что ж такое. Пошла с медсестрой смотреть сыворотки - оказалось, сыворотки перепутаны были и в ячейку второй группы капали сыворотку третьей и наоборот. Бывает, хорошо, что не нужно было экстренно определять. Было, что на планшете третья группа, а в лаборатории четвертая с подгруппой ( только в микроскоп видно ).
ХикориДикори• 17 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
медицина высшего уровня(((
Ага, глаз да глаз нужен. Теперь все анализы просматриваю тщательно. Или пересдаю в других лабораториях если сомнения. Прикол с Синэво тоже был, больше туда не пойду
Бутылка Кифира• 17 декабря 2014
Знакомо! До первой беременности жила со второй положительной. Потом стала третьей. Ну я тоже подумала, что в детстве ошиблись. Прикол в в том, что при второй беременности оказалось четвёртой положительной. Как? Перепроверяла двести раз уже. Че-то нечётко у них там с этим делом...