Мао_Мяо• 17 декабря 2014

Посоветуйте, что можно приготовить к пице

Через пару дней жду гостей, хочу приготовить пиццу, несколько видов разных. Что можно подать еще к пицце? Думаю, пару салатов, только каких еще не определилась. Летом обычно овощей побольше ложу, но сейчас такие цены на помидоры, огурцы, что особо много и не купишь..
Реанимация• 17 декабря 2014
можно еще крылышки
а салат можно типа корейская морковка, грибы, курица, кукуруза

Блондинка в Шоколаде• 17 декабря 2014
крабовый салат -вместо огурца -капуста или пекинсая капуста. Он не тяжелый, к пицце в самый раз. Нужно что-то легкое
Не жена• 17 декабря 2014
греческий салат
azovie• 17 декабря 2014
с пекинской капустой , можно и филе куриное, можно сыр, маслины. Пиво или глинтвей))
Не буду• 18 декабря 2014
засолені огірочки можна і пиво)))