17 декабря 2014

Почему донецкие беженцы в Киеве снимают, покупают в основном элит и бизнес жилье

показать весь текст
автор Научительница 18 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
Молодцы. Пусть покупают.
И пусть по цивилизованному, то есть нормально по правилам, по человечески на дорогах ездят. правда за последнее время на дорогах меньше быковать стали
Левый Локоть 18 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Поверьте, они вернутся. Не могу говорить за все 100% выехавших, но 80% вернутся домой.
будем надеяться и ждать
Дотации тратят
Все возможно 18 декабря 2014
а мужечки Донецкие и Луганские морды свои в капюшены прячат,когда наших мужчин мобилизованных по форме видят! что ж они тут труться и свои земли богатые не защищают?позорище!!! я понимаю тех,кто на последние деньги сюда приехал и пытается семью прокормить! но та быдлятина из Донбасса,которая сегодня строится и покупает дома под Киевом,жрёт в ресторанах и т.д. надеюсь уедит домой с голыми жопами,когда настоящие мужчины вернутся в Киев с войны!!! и вопросс этот абсолютно не глупый! просто не все ограниченные понимают о чем он,плюс во сколько защитниц донецких обьявилось)))
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
ні я не статист, але кожного дня бачу нових сусідів, та їхні авто (ренжики, бехи, мерси, які коштують мінімум 50000 баксів) біля свого будинку у центрі, та ще паркуються як заманеться.
они не только паркуются как хотят и ездят также.... у них были свои правила, под местные они не желают подстраиваться

боюсь скоро начнем жить по их понятиям
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Автор, я бывшая дончанка.В августе купили с мужем коттедж под Киевом за приличные деньги.Еще пару квартир в Киеве у нас было раньше,сейчас их сдаем.Потому что почуяли, что как только майдан начался, стали потихоньку деньги из оборота изымать в недвижимость вкладывать.Еще заграницей удалось купить недвижимость и можем получить вид на жительство.Что вас конкретно возмущает? В каждом городе есть успешные люди.Не дай Бог война прийдет в Киев, что думаете ваши небедные жители будут коммуналки где-то снимать?
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Дотации тратят
там дотации наверное как коврик в машине стоит
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
ні я не статист, але кожного дня бачу нових сусідів, та їхні авто (ренжики, бехи, мерси, які коштують мінімум 50000 баксів) біля свого будинку у центрі, та ще паркуються як заманеться.
Паркуются плохо? Или цена авто вам покоя не дает.Кстати 50 тыс это авто далеко не бизнесскласа.У вас неверные сведения.
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Ну, потому-что они приехали из зачуханного дотационного быдло-региона, который вообще ничего не давал Великой Украине (сарказм). Вам так трудно принять и понять, что Донбасс был богатым регионом с хорошим доходом?
И будет богатым регионом.Наш бизнес до сих пор работает.Конечно, примерно на 25% мощности, но все же.
Ревнивая жена 18 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
а мужечки Донецкие и Луганские морды свои в капюшены прячат,когда наших мужчин мобилизованных по форме видят! что ж они тут труться и свои земли богатые не защищают?позорище!!! я понимаю тех,кто на последние деньги сюда приехал и пытается семью прокормить! но та быдлятина из Донбасса,которая сегодня строится и покупает дома под Киевом,жрёт в ресторанах и т.д. надеюсь уедит домой с голыми жопами,когда настоящие мужчины вернутся в Киев с войны!!! и вопросс этот абсолютно не глупый! просто не все ограниченные понимают о чем он,плюс во сколько защитниц донецких обьявилось)))
Мне Вас искренне жаль!!!!! Вы злостная, завистливая и ограниченная!!!
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Так на фига у Куев ехать к бандерам? Раз так хорошо все там????????????????
Вы разжигаете вражду? вам хочется обнулиться и слить вашу желчь? ’бандеры’ намного западнее Киева находятся.
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
И будет богатым регионом.Наш бизнес до сих пор работает.Конечно, примерно на 25% мощности, но все же.
конечно будет, ренатка что на сух пайок сядет? а то что деньги в своем большинстве не честные так здесь даже дети знают

понятно что для большинства деньги не пахнут, слава богу есть достаточное количество людей которые именно работают.
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
В Киеве, слава Богу, нет ’бандер’. Приезжих вуек - море, а киевляне все вменяемые люди. И сейчас на Донбассе война, поэтому и едут. А Вас это злит? Не злитесь. Когда там все наладится - люди вернутся домой и забудут остальную часть страны, как страшный сон.
Совершенно верно! Просто мы привыкли по дорогим бутикам ходить и на массаж каждый день ездить.Ну не в село под Ровно нам в самом деле надо было ехать.Я люблю мегаполлис.Злоба Автора мне непонятна.Я что перекупила у нее дом ее мечты? по-моему наши интересы лежат в разных плоскостях.
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Вы разжигаете вражду? вам хочется обнулиться и слить вашу желчь? ’бандеры’ намного западнее Киева находятся.
ну что вы, у нас большинство бандер и укропов.

а вы что-то имеете против?
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
И пусть по цивилизованному, то есть нормально по правилам, по человечески на дорогах ездят. правда за последнее время на дорогах меньше быковать стали
Ооооо, вы по фене? Складываетеся впечатление, что базарная баба - это ваш уровень.
Молчавочка 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Совершенно верно! Просто мы привыкли по дорогим бутикам ходить и на массаж каждый день ездить.Ну не в село под Ровно нам в самом деле надо было ехать.Я люблю мегаполлис.Злоба Автора мне непонятна.Я что перекупила у нее дом ее мечты? по-моему наши интересы лежат в разных плоскостях.
Ревнивая жена 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Совершенно верно! Просто мы привыкли по дорогим бутикам ходить и на массаж каждый день ездить.Ну не в село под Ровно нам в самом деле надо было ехать.Я люблю мегаполлис.Злоба Автора мне непонятна.Я что перекупила у нее дом ее мечты? по-моему наши интересы лежат в разных плоскостях.
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
а мужечки Донецкие и Луганские морды свои в капюшены прячат,когда наших мужчин мобилизованных по форме видят! что ж они тут труться и свои земли богатые не защищают?позорище!!! я понимаю тех,кто на последние деньги сюда приехал и пытается семью прокормить! но та быдлятина из Донбасса,которая сегодня строится и покупает дома под Киевом,жрёт в ресторанах и т.д. надеюсь уедит домой с голыми жопами,когда настоящие мужчины вернутся в Киев с войны!!! и вопросс этот абсолютно не глупый! просто не все ограниченные понимают о чем он,плюс во сколько защитниц донецких обьявилось)))
Это гоблинский язык? Скажу вам секрет, Что деньги решают многое, если не все.Кто платит, тот и девушку танцует...и ваших ’мобилизованных’ потанцуем.
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Совершенно верно! Просто мы привыкли по дорогим бутикам ходить и на массаж каждый день ездить.Ну не в село под Ровно нам в самом деле надо было ехать.Я люблю мегаполлис.Злоба Автора мне непонятна.Я что перекупила у нее дом ее мечты? по-моему наши интересы лежат в разных плоскостях.
по Ашанам что ли?
автор Научительница 18 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Ну в общем-то Донецк был не бедным городом, здесь было много обеспеченных людей. Они выехали с деньгами, что вас удивляет? Просят помощи - плохо, не просят - тоже плохо. Вы уж определитесь))
ага, тут выходит бедолага соседущка садится на своего желазного коня (60-80000$), разговорились, а он мне: ’Надо поехать забрать 800 гривников,(это те деньги, которые выделяют беженцам) хоть на бензин. А то сегодня мотаться стока по городу, доки подготовить надо, а то в субботу со своими валим в Дубаи на отдых’
Ревнивая жена 18 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
по Ашанам что ли?
Вы вообще о чем???????
автор Научительница 18 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
а мужечки Донецкие и Луганские морды свои в капюшены прячат,когда наших мужчин мобилизованных по форме видят! что ж они тут труться и свои земли богатые не защищают?позорище!!! я понимаю тех,кто на последние деньги сюда приехал и пытается семью прокормить! но та быдлятина из Донбасса,которая сегодня строится и покупает дома под Киевом,жрёт в ресторанах и т.д. надеюсь уедит домой с голыми жопами,когда настоящие мужчины вернутся в Киев с войны!!! и вопросс этот абсолютно не глупый! просто не все ограниченные понимают о чем он,плюс во сколько защитниц донецких обьявилось)))
+100
Молчавочка 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Это гоблинский язык? Скажу вам секрет, Что деньги решают многое, если не все.Кто платит, тот и девушку танцует...и ваших ’мобилизованных’ потанцуем.

бесполезно таким что-то доказывать. и до войны донецкие строились под Киевом и квартиры покупали. деньги их тут ’оседали’ и никто не жаловался.
а сейчас ты посмотри, разошлись в этой единой Украине! где ж она единая!!!?
долго можно рассуждать , но не теми , кот из окна своей квартиры смотрит на чужие авто и себя жалеет!
а столица то грязная
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
ага, тут выходит бедолага соседущка садится на своего желазного коня (60-80000$), разговорились, а он мне: ’Надо поехать забрать 800 гривников,(это те деньги, которые выделяют беженцам) хоть на бензин. А то сегодня мотаться стока по городу, доки подготовить надо, а то в субботу со своими валим в Дубаи на отдых’
Чтобы залить полный бак моего автомобиля по сегодняшним ценам мне надо 1350грн.Не хватит мне переселенских...
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
ну что вы, у нас большинство бандер и укропов.

а вы что-то имеете против?
Я ничего не имею против.У меня есть возможность общаться в жизни только с теми людьми, которые мне приятны.и в Киеве среди этих людей мне ’бандеры’ и ’укропы’ не попадались, к счастью.
автор Научительница 18 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Мне Вас искренне жаль!!!!! Вы злостная, завистливая и ограниченная!!!
Что правда глаза режет?
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка

бесполезно таким что-то доказывать. и до войны донецкие строились под Киевом и квартиры покупали. деньги их тут ’оседали’ и никто не жаловался.
а сейчас ты посмотри, разошлись в этой единой Украине! где ж она единая!!!?
долго можно рассуждать , но не теми , кот из окна своей квартиры смотрит на чужие авто и себя жалеет!
а столица то грязная
В этом и прелесть виртобщения, любой Шариков может спорить с профессором.В реальной жизни я и Автор никогда бы не пересеклись.
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Чтобы залить полный бак моего автомобиля по сегодняшним ценам мне надо 1350грн.Не хватит мне переселенских...
ага а вечером на кидстафе скупаться по дешевке

смешно просто, заходит в магазин расфуфыреная мадам во мхах и золоте и клянчит скидку давя на жалость что мол не местные и им сейчас так плохо...
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Что правда глаза режет?
А что должно ’резать’? Вы свершили ’революцию гидности’? И думали, что кто был никем , тот станет всем?Мне вас жаль, но кто был никем, тот стал ничем.
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
В этом и прелесть виртобщения, любой Шариков может спорить с профессором.В реальной жизни я и Автор никогда бы не пересеклись.
естественно каждая вторая здесь жена миллионера и с большими бензобаками