17 декабря 2014

Почему донецкие беженцы в Киеве снимают, покупают в основном элит и бизнес жилье

показать весь текст
Ревнивая жена 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
А что должно ’резать’? Вы свершили ’революцию гидности’? И думали, что кто был никем , тот станет всем?Мне вас жаль, но кто был никем, тот стал ничем.
Спасибо!!!)))) Только начала набирать подобный текст)))
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
ага а вечером на кидстафе скупаться по дешевке

смешно просто, заходит в магазин расфуфыреная мадам во мхах и золоте и клянчит скидку давя на жалость что мол не местные и им сейчас так плохо...
Да, я действитель здесь заказываю у Ирочки новые французкие коллекции.И Танюша, посредник по Италии, очень хорошая девушка, много у нее покупаю.К примеру, платье под заказ из Франции здесь я могу купить за 3000грн, а такое же в бутике будет стоить уже в два раза дороже.А учитывая, что сразу я покупаю несколько вещей, то это хорошая экономия.Вы так не считаете?
автор Научительница 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Вы разжигаете вражду? вам хочется обнулиться и слить вашу желчь? ’бандеры’ намного западнее Киева находятся.
Уважаемая, я просто излагаю, то что вижу своими глазами на улицах своего родного города, а бан мне твой как....
Ревнивая жена 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
В этом и прелесть виртобщения, любой Шариков может спорить с профессором.В реальной жизни я и Автор никогда бы не пересеклись.
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Уважаемая, я просто излагаю, то что вижу своими глазами на улицах своего родного города, а бан мне твой как....
Если я для вас ’Уважаемая’, то извольте говорить мне ВЫ.
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Да, я действитель здесь заказываю у Ирочки новые французкие коллекции.И Танюша, посредник по Италии, очень хорошая девушка, много у нее покупаю.К примеру, платье под заказ из Франции здесь я могу купить за 3000грн, а такое же в бутике будет стоить уже в два раза дороже.А учитывая, что сразу я покупаю несколько вещей, то это хорошая экономия.Вы так не считаете?
так я не поняла вы по дорогим бутикам ходите? ой извините езите? вы уж определитесь
Молчавочка 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
В этом и прелесть виртобщения, любой Шариков может спорить с профессором.В реальной жизни я и Автор никогда бы не пересеклись.
да. да. ’ каждый суслик в своем поле агроном´
по поводу выплат - чушь, не начисляют тем у кого два авто на семью. ну это так из закона.
а по ситуации на дорогах, согласитесь, как ужасно ездят многие здесь!
и вообще таким отношение разжигают ненависть между людьми. никакого сопереживания. до тех пор пока тут их бомбить не начнут.
а сколько в период майдана киевлян покинуло страну ’ любимую’ .....
Уси-пуськи 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Вы разжигаете вражду? вам хочется обнулиться и слить вашу желчь? ’бандеры’ намного западнее Киева находятся.
Шо Вы говорите? Намного западнее Киева? Я вам по секрету скажу, они везде, кроме лугандона. Я Вам как истинная жидобандеровка из Днепра говорю.
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
естественно каждая вторая здесь жена миллионера и с большими бензобаками
Да, жена миллионера.Это общественный ресурс.Обычно я не вступаю здесь в дискуссии, но когда унижают мой родной город, пройти мимо не могу.
автор Научительница 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Если я для вас ’Уважаемая’, то извольте говорить мне ВЫ.
Идите спать, а то у Вас уже желчь из ушей прет
Уси-пуськи 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
А что должно ’резать’? Вы свершили ’революцию гидности’? И думали, что кто был никем , тот станет всем?Мне вас жаль, но кто был никем, тот стал ничем.
Дамочка, чемодан, вокзал, Россия. вы потерялись, впрочем как и вся вата.
Уси-пуськи 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Да, жена миллионера.Это общественный ресурс.Обычно я не вступаю здесь в дискуссии, но когда унижают мой родной город, пройти мимо не могу.
А почему Ваш миллионер не защищает Ваш родной город???
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Да, жена миллионера.Это общественный ресурс.Обычно я не вступаю здесь в дискуссии, но когда унижают мой родной город, пройти мимо не могу.
щас расплачусь, как унизили ваш город.... хотя по сути тема не о городе а о том что приехало и в своем большинстве не лучшее
Молчавочка 18 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Уважаемая, я просто излагаю, то что вижу своими глазами на улицах своего родного города, а бан мне твой как....
Ревнивая жена 18 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
А почему Ваш миллионер не защищает Ваш родной город???
А Ваши мужчины в АТО?
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
А почему Ваш миллионер не защищает Ваш родной город???
все родное у него в чумадане и в банке, вот это и защищает
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
так я не поняла вы по дорогим бутикам ходите? ой извините езите? вы уж определитесь
Конечно езжу.Ведь сначала нужно примерить вещь, а потом можно заказать анологичную из Европы.Тем более, почему то владельцы магазинов частенько привозят не всю коллекцию, а часть моделей на свой вкус.А мой вкус и вкус хозяйки магазина не всегда совпадает.Поэтому девушки-посредники очень выручают.К примеру, купила просто замечательное вечернее платье к Новому году.Цена платья с доставкой получилась около 935 евро, а в бутике такое же стоило на 30 % дороже.
автор Научительница 18 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка

бесполезно таким что-то доказывать. и до войны донецкие строились под Киевом и квартиры покупали. деньги их тут ’оседали’ и никто не жаловался.
а сейчас ты посмотри, разошлись в этой единой Украине! где ж она единая!!!?
долго можно рассуждать , но не теми , кот из окна своей квартиры смотрит на чужие авто и себя жалеет!
а столица то грязная
так если столица грязная, приехали сюда ЗАЧЕМ???
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Конечно езжу.Ведь сначала нужно примерить вещь, а потом можно заказать анологичную из Европы.Тем более, почему то владельцы магазинов частенько привозят не всю коллекцию, а часть моделей на свой вкус.А мой вкус и вкус хозяйки магазина не всегда совпадает.Поэтому девушки-посредники очень выручают.К примеру, купила просто замечательное вечернее платье к Новому году.Цена платья с доставкой получилась около 935 евро, а в бутике такое же стоило на 30 % дороже.
шож вы так мелочитесь ей богу.... жена миллионера? бак большой а тут жметесь не понятно

хотя это наверное в крови у миллионеров, вечером после 20-00 покупать в кулинарке еду со скидками. прям очередь стоит из жен миллионеров.
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
да. да. ’ каждый суслик в своем поле агроном´
по поводу выплат - чушь, не начисляют тем у кого два авто на семью. ну это так из закона.
а по ситуации на дорогах, согласитесь, как ужасно ездят многие здесь!
и вообще таким отношение разжигают ненависть между людьми. никакого сопереживания. до тех пор пока тут их бомбить не начнут.
а сколько в период майдана киевлян покинуло страну ’ любимую’ .....
Я очень рада, если кому-то действительно что-то платят.Я ездила в Красный крест, отвозила вещи для детей.Видела, что люди просто в тапочках из дома убежали , еще и с детьми на руках.Как можно радоваться чужому горю? Что за сердца у этих женщин?
Уси-пуськи 18 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
да. да. ’ каждый суслик в своем поле агроном´
по поводу выплат - чушь, не начисляют тем у кого два авто на семью. ну это так из закона.
а по ситуации на дорогах, согласитесь, как ужасно ездят многие здесь!
и вообще таким отношение разжигают ненависть между людьми. никакого сопереживания. до тех пор пока тут их бомбить не начнут.
а сколько в период майдана киевлян покинуло страну ’ любимую’ .....
А кроме донецких и луганских никто рашу не звал! Если любимая страна в кавычках, какого хрена вы здесь делаете????
Ревнивая жена 18 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Дамочка, чемодан, вокзал, Россия. вы потерялись, впрочем как и вся вата.
Посчитаем нужным уедим, не переживайте!!!))) И почему обязательно в Россию???))) Или Вы настолько ограниченны, что считаете что на России мир заканчивается??? А вот что Вы будете делать в нищей стране, если еще и мы свои капиталы позабираем???)))
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
А кроме донецких и луганских никто рашу не звал! Если любимая страна в кавычках, какого хрена вы здесь делаете????
неее... есть еСЧо одни
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Шо Вы говорите? Намного западнее Киева? Я вам по секрету скажу, они везде, кроме лугандона. Я Вам как истинная жидобандеровка из Днепра говорю.
Вы хотите меня справоцировать на ответное хамство? Не утруждайтесь.Я в Донецке руководила штатом в 250 человек.Всякие персонажи встречались, нервная система у меня закаленная.
автор Научительница 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Чтобы залить полный бак моего автомобиля по сегодняшним ценам мне надо 1350грн.Не хватит мне переселенских...
так прыгни с 10 этажа, мож полегшает
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Посчитаем нужным уедим, не переживайте!!!))) И почему обязательно в Россию???))) Или Вы настолько ограниченны, что считаете что на России мир заканчивается??? А вот что Вы будете делать в нищей стране, если еще и мы свои капиталы позабираем???)))
о еще одна жена миллионера... прям не советчица а клуб миллионерш
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Идите спать, а то у Вас уже желчь из ушей прет
У меня?Я в прекрасном настроение.Спать не хочу совершенно.Мне же не на работу к 8 утра, в отличии от вас.
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
У меня?Я в прекрасном настроение.Спать не хочу совершенно.Мне же не на работу к 8 утра, в отличии от вас.
а когда? неужели в ночную?
Мао_Мяо 18 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Дамочка, чемодан, вокзал, Россия. вы потерялись, впрочем как и вся вата.
Не стоит говорить ни с кем в повелительном наклонении, если вы на это ни имеете никакого права.Потому что выглядите смешно.К счастью, в любой стране, даже такой как наша, решения принимают очень немногие.а остальные нужны чтобы работать и размножаться.
Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
так прыгни с 10 этажа, мож полегшает
сдается мне это вчерашняя парочка патологоанатома и друга/подружки