Пасти Ла• 18 февраля 2013
Может, кому отдать автомобиль бу 6 лет? Объем 2,4 л, кожаный салон и т. п.
Навеяло почему-то...
Может, у кого тяжелые времена, а я "жирую"?
Я же могу и с мужем поездить, в конце концов...
Может, пора помочь кому-то таким образом, только вот все стесняются попросить?...
Может, кто-то еще что захочет подарить? Присоединяйтесь!
Ответ дляАноним
Уже мучаюсь вопросом, как выбирать...
Не знала, что столько желающих будет
Може станете засновником нового руху ’Допоможи ближньому’? Готова взяти в Вас машину на рік, а через рік подарувати її іншій сім’ї в такому ж хорошому стані, і щоб вони теж рік поїздили та подарували її ще комусь і так далі :)))))
Якщо надумаєте продати не дорого то маякуйте.
Курткиобувь• 18 февраля 2013
Ответ дляvesna
Тут есть клиенты за 5к + подарка своего авто :)))
Тоска в носках• 18 февраля 2013
Автор!!!Я согласна взять Ваше авто , взамен Вам 2 недельный бесплатный отдых,на 5 лет , в Закарпатье . Актуально?
Тоска в носках• 18 февраля 2013
Автор!!!Я согласна взять Ваше авто , взамен Вам 2 недельный бесплатный отдых,на 5 лет , в Закарпатье .Актуально?
Аноним• 18 февраля 2013
оставь его себе и корми своего крокодила с обьёмом 2.4 вёдрами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фу, как некультурно...
Я Вам не ТЫ-каю...
Svetulya_rom• 18 февраля 2013
Ухтышка!!!И мне бы с тремя детьми машинку,и ещё....,а главное здоровья,и всем СОВЕТЧИЦАМ тоже,это ведь ---самое главное,а всё остальное --можно заработать

ДваДваВосемь• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фу, как некультурно...
Я Вам не ТЫ-каю...
а чего ведрами-то? до 12 литров расход же , ну 13 - потолок...
Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
та не))
она у меня столько ’ест’ только зимой в пробках, ну, еще, когда плохой бензин залью на трассе.
13 не бывает
Тоска в носках• 18 февраля 2013
((((((((((( наверно не хотите в Закарпатье, жаль ,АВТОР, хоть б ответили(((((((((
ДваДваВосемь• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
та не))
13 не бывает
эээ, мы чуть больше размером , эт наш расход ’с диваном на крыше’)))
Тоска в носках• 18 февраля 2013
все девочки, раслабьтесь, мне в личку написали- машинка моя!!!! мне тоже написали, как понимать ? Вам что написали?
ДваДваВосемь• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
улыбнитесь!
вас снимает скрытая камера!
Аноним• 18 февраля 2013
Даже все не перечитала, это ж какой у автора дефицит общения должен быть, что такую ерунду писать.
Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, что пожалели)))

Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
...п.с.: лучше все же сначала читать, а потом уж делать выводы. Ну, жаль, что даже на первый пост у Вас не хватает терпения и времени)))
Главное для Вас - написать, да?... А что и о чем - какая разница!!!

Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Во,автор гонит
Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ой, девочки, сегодня об одной из наших крошечек с форума Благотворительность есть хорошая новость!!!! Ура-а-а!!!
Все остальное - такая мелочь!!!
lunna-amar• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
написали, что Вам машинку не отдадут, а мне!!!
Тоска в носках• 18 февраля 2013
Так авто,ето шутка и машину никому не отдадите??????????Заранее благодарна за ответ.
Тоска в носках• 18 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
ето пусть автор здесь скажет кому!!!!!!!!!!!!
ДваДваВосемь• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну естественно шутка...с намеком...
Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ну естественно шутка...с намеком...
Я как ни пытаюсь обратить внимание на свой первоначальный пост - все напрасно
Каждый читает, как может))) Кто по диагонали, кто последний пост)))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ну естественно шутка...с намеком...
Автору бы,по одному месту этим намеком,чтобы мало не показалось.